Ребята а вам вопрос!

unknown1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 14
Ребята а вам вопрос!!!!

Вот молодые люди ответьте мне пожалуйста ,какие девушки вам нравятся?Характер,внешность,увлечения, вообще что вы цените в нас и что вы выделяете,внешность или ум(что больше)
как должна выглядить ваша девушка ?и поподробней прошу.....
 
у меня всегда вопрос был : Вам-то какая разница?) или вы - робот из жидкого металла и можете любую форму принять?
 
Хочу быть любимой.... а вам что рудно подсказать что вам нравиться в девушках?
 
Хочу быть любимой.... а вам что рудно подсказать что вам нравиться в девушках?

лучший способ быть любимой - оставаться самой собой. это естественней просто. и есть шанс не пропустить человека, которому понравишься в своем обычном виде и со своим обычным характером.

немного в тему - "Лицемерие - самый утомительный порок, которому можно предаваться, ибо он требует постоянного напряжения" У.С. Моэм:)
 
Вот молодые люди ответьте мне пожалуйста ,какие девушки вам нравятся?Характер,внешность,увлечения, вообще что вы цените в нас и что вы выделяете,внешность или ум(что больше)
как должна выглядить ваша девушка ?и поподробней прошу.....
опиши подробно свои сиськи. а мы скажем - соответствуют нашему идеалу или нет
 
Задавая вам этот вопрос, я пытаюсь понять свой минус. В данной ситуации я очень хочу быть с одним человеком... но!!! почему-то меняч оталкивают на дальний план. Вот и обращаюсь к вам за советом.
 
Задавая вам этот вопрос, я пытаюсь понять свой минус. В данной ситуации я очень хочу быть с одним человеком... но!!! почему-то меняч оталкивают на дальний план. Вот и обращаюсь к вам за советом.

А вам нужен такой человек? Может вы еще не встретили СВОЕГО?
 
А по-Вашему у всех ребят одинаковые вкусы? :D
 
Всё зависит от ситуации, от человека с которым ты хочешь быть и от тебя самой.

Забей на него и найди другого.
 
огласите весь список недостатков. мы выберем самый-самый. ну тот, который отталкивает. может Вы грязно материтесь, а Ваш избранник тонкий эстет )))
 
Невозможно как-то усреднить,не бывает такого. Одним нравятся такие,другим уже не эти,а другие.
И даже сиськи не спасут,потому что не всем нравятся оч большие и наоборот.
 
Нет ребята матов я не приведствую.....знаете лазя по форуму я наткнулась на такую тему, как: тяжело быль красивой!!! я вам отвечу , да тяжело.... все задолбали)))) но те кто нравиться тебе, почему-то не обращают на меня.....аж обидно
 
Задавая вам этот вопрос, я пытаюсь понять свой минус. В данной ситуации я очень хочу быть с одним человеком... но!!! почему-то меняч оталкивают на дальний план. Вот и обращаюсь к вам за советом.

Поставь вопрос по другому и получиш внятные ответы, недавно была просто такая тема (дня 4 назад) и щас ты скорее всего получиш кучу гадости, т.к. ее уже обсосали эту тему, а если бы сразу написала что по чем хокей с мячем так и увидила бы более внятные ответы.

Правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа!
 
Вот мне интересно что вас больше всего интересует в девушках...... не спорю у всех вкусы разные.....но и все же!!!
 
ну много раз нажала отправить))))))))))))

и вообще можем в асе пообщаться если есть у кого то желания..... пишите 591425452

и вообще можем в асе пообщаться если есть у кого то желания..... пишите 591425452
 
Задавая вам этот вопрос, я пытаюсь понять свой минус. В данной ситуации я очень хочу быть с одним человеком... но!!! почему-то меняч оталкивают на дальний план. Вот и обращаюсь к вам за советом.

Мне кажется, ничего хорошего в данном случае не получится. Ну, разве что-краткосрочный "роман". Оно Вам надо?

лучший способ быть любимой - оставаться самой собой. это естественней просто. и есть шанс не пропустить человека, которому понравишься в своем обычном виде и со своим обычным характером.

немного в тему - "Лицемерие - самый утомительный порок, которому можно предаваться, ибо он требует постоянного напряжения" У.С. Моэм:)

Полностью согласен!
 
Назад
Зверху Знизу