Дозвон до оператора, помогаем друг другу.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Дозвон до оператора, помогаем друг другу.

Блин как иногда трудно найти в меню кнопку чтобы дозвонится оператору.Постоянно они прячут её во всякие подменю и сразу фиг поймешь. А если надо быстро дозвонится и нет времени прослушивать всё меню?
Вот,решил создать тему для взаимопомощи. :)

Список операторов:​
  • Life:звонишь 5433, затем нажимаешь кнопки:2740;
    .
  • MTS:звонишь 111, затем нажимаешь кнопки:4330 и если надо еще раз 0;
    .
  • Kyivstar:звонишь 466, затем нажимаешь кнопки:99;

P.S. если кто добавит к другим операторам, большое вам спасибо.
P.P.S Я предлагаю периодически обновлять эту тему, чтобы всегда была свежая информация. ;)
 
Останнє редагування:
Спасибо!
Остается только билайн по моему))
 
Я один никогда не звонил операторам? неужели, в этом такая большая необходимость?
 
блин, чево вы оператору не звоните? а поговорить?
 
а life:) не работает ((( ошибочный ввод, говорят

звонила несколько раз, вот что получилось 5433 (2, язык) 5310. для настройки инета.
 
Я на лайф звоню часто, набираю-5433 меню, и 5 и 1.
и всё.
 
я с "контрактного" лайфа звоню 5433 2 0- сразу к оператору попадаю... а с не контракта никак не получается))),совсем забарикадировались!
 
я с "контрактного" лайфа звоню 5433 2 0- сразу к оператору попадаю... а с не контракта никак не получается))),совсем забарикадировались!

Фигасе у лайфа есть контракт?
Блин, единственный оператор которым я не пользовался походу
 
звонили операторшам в 99-2000 поприкалыватся, щас такой особо необходимости нету так как есть услуги типа мой киевстар и подобные...
 
Я один никогда не звонил операторам? неужели, в этом такая большая необходимость?


Я тоже никогда не звонила оператору. Киевстар уже не помню сколько лет, до этого был Джинс - тоже ни разу не звонила.

Народ, а зачем вы звоните оператору?
 
Народ, а зачем вы звоните оператору?

Как зачем? Поругаться :клас::іржач::іржач:

Последний раз звонил оператору билайн, чтобы отключили от ихней спамовской рассылки пару лет назад. А так, да, годах в 2000-2005 позванивал иногда по разным проблемам (то про тарифы на определенный пакет узнать, то поругаться, что деньги сняло, а поговорил всего 2,5 секунды, то спросить про покрытие)
 
Назад
Зверху Знизу