Какое у вас отношение к женщинам милиционершам?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Какое у вас отношение к женщинам милиционершам?

Несколько раз сталкивался к женщинами в милицейских погонах,и как то не чувствовал к ним никаких чувств,я говорю о сексуальном возбуждении,уважении или страха.
Даже немного отвращение и неуважение к ним:rolleyes:

А как у вас, какое к ним отношение?
 
Женщины милиционеры это зло как и милиционеры как вид в целом. А вот курсанточки это вкусняшка! Мммммммм...
 
Кста эти же чувства и отношение и к модераторшам на форумах.

А вот курсанточки это вкусняшка! Мммммммм...

Та они страшнючие в основном,где ты видел вкусняшек?:eek:
На Южнопроэктной одни крокодилы в погонах видел:D
 
Кста эти же чувства и отношение и к модераторшам на форумах.



Та они страшнючие в основном,где ты видел вкусняшек?:eek:
На Южнопроэктной одни крокодилы в погонах видел:D

Ну не знаю... Может у нас вкусы не совпадают, а может просто в разное время ехали))))))
 
Количество выпитого не совпадает...а по трезвому- крокодилы ещё те:eek::D ИМХО
 
Несколько раз сталкивался к женщинами в милицейских погонах,и как то не чувствовал к ним никаких чувств,я говорю о сексуальном возбуждении,уважении или страха.
Даже немного отвращение и неуважение к ним:rolleyes:

А как у вас, какое к ним отношение?
был у меня роман с одной дамой.... просто супер :love:. так меня ещё не одна не возбуждала..
 
Несколько раз прочла название темы, как про женщин миллионерш, думала какой в этом смысл. Поняла: вижу то, о чем хочу...
 
Несколько раз сталкивался к женщинами в милицейских погонах,и как то не чувствовал к ним никаких чувств,я говорю о сексуальном возбуждении,уважении или страха.
Даже немного отвращение и неуважение к ним:rolleyes:

А как у вас, какое к ним отношение?
А может дело не в гендерном отличии служителей закона, а в самой профессии так сказать?
 
Несколько раз попадал на ГАИшниц. Лучше сразу застрелиться.
 
А может дело не в гендерном отличии служителей закона, а в самой профессии так сказать?

Интересная мысль. Я тут еще подумал, что через пару месяцев один мужик сможет проверить, можно ли сексуально возбудиться на Президента страны.
ЗЫ Никакой политики, просто к слову пришлось.
 
С наручниками было бы еще круче)))))))
пробовал?:D

Несколько раз попадал на ГАИшниц. Лучше сразу застрелиться.
да то у них грубо говоря "недоебит" у ментов, прокурорских очень большая проблема с личным фронтом, имею ввиду семью- много разведённых. вот и злые они:-(
 
Вот вспомнила, может не совсем по теме, но все же - как-то мне пришлось схлестнуться с тёткой-бывшим майором милиции.
По поводу внешности - вопроса там нет, да, страшная, к тому же еще и в бальзаковском возрасте. Но. Настолько сильного и опасного человека я еще не встречала. Правда захотелось больше с ней никогда не встречаться. Ну его, от греха подальше :)
 
Несколько раз сталкивался к женщинами в милицейских погонах,и как то не чувствовал к ним никаких чувств,я говорю о сексуальном возбуждении,уважении или страха.
Даже немного отвращение и неуважение к ним:rolleyes:

А как у вас, какое к ним отношение?

пока никаких, и не стремлюсь заводить :D хотья женщина есть женщина,какая разница какой профессии...
 
Несколько раз попадал на ГАИшниц. Лучше сразу застрелиться.

Я когда на таких попадаю то такое чувство что это не гаер а переодетая давалка и сосалка,поэтому отношение мягко говоря не очень:D

А может дело не в гендерном отличии служителей закона, а в самой профессии так сказать?

Если вы имели виду мою профессию, то к криминалу никакого отношения не имею:D

Интересная мысль. Я тут еще подумал, что через пару месяцев один мужик сможет проверить, можно ли сексуально возбудиться на Президента страны.
ЗЫ Никакой политики, просто к слову пришлось.

Вот!
То же когда Юля из себя мужика корчит такое чувство что она не на своем месте.имхо
 
Назад
Зверху Знизу