Липовые покупатели с OLX

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 888
Липовые покупатели с OLX

Занесите в чёрный список телефончик. 093 346 0433. Судя по всему, человек или группа которая промышляет разводом и грабежом. Представиться может Владимиром. По голосу около 30 лет.

В моём случае позарились на объявление с продажей PS4. Что выдаёт - не торгуются особенно, не делают попыток сбить цену. Не интересуется техническими аспектами.

Будет предлагать показать девайс некому курьеру, которому видите ли лень подняться в квартиру посмотреть и проверить всё как полагается. Вероятно используют свою машину или такси для этого. Приехать-вырвать из рук, тюкнуть по башке.

При раскрытии намерений тут же прервали связь.
 
Предположение, вполне логичное. Если человек всячески стремится провести встречу вне стен помещения. *Машина приедет к подъезду, выносите.* сомневаюсь, что ждет приятная беседа.)
 
Мое дело что постить, вам отчего-то припекло, но меня это не волнует нисколько.) А людей я предупредил, а там пусть каждый для себя решает, стоит ли это внимания или нет.
 
Что выдаёт - не торгуются особенно, не делают попыток сбить цену
Странная логика. Выбирая товар, я, например, ориентируюсь на цену продавца. И выбираю то, что мне подходит. Частенько даже не пытаюсь торговаться.....

Не интересуется техническими аспектами.
Ну, покупаю Б/у вещь, обычно основной вопрос "работает?"

Так что, я бы не рассматривал эти критерии как критерии неадекватности покупателя. Но, это всего лишь имхо мое..
 
Здесь этот мудак сказал, что сравнил цены и ему моя подходит. Но я то знаю, что мое предложение дорогое. Б/у стоит 6000, у меня ценник в 12500. Так как с кучей игр на аккаунте. При втором звонке он говорил, почистите ак, я в ответ, а игры вам что тоже тереть? Явно человек плохо сделал домашнюю работу к разводке.

*Курьеры*, ладно, допускаю, что богатенький буратино, у которого нет времени. Но если предварительно я настоял на нормальном осмотре у меня дома, то в последний момент перед встречей он опять гнет линию, что у курьера нет времени подняться.

Выводы очевидны. Более чем.
 
Предположение, вполне логичное. Если человек всячески стремится провести встречу вне стен помещения. *Машина приедет к подъезду, выносите.* сомневаюсь, что ждет приятная беседа.)
А может он боится что его курьера вырвут деньги из рук, тюкнут по башке в подъезде??? А что. Предположение тоже вполне логичное. :незнаю:
Что до остального - лично я технические аспекты по товару узнаю из интернета, описание состояния обычно есть в объявлении + рассматриваю объявления лишь с фотографиями. А торг - то такэ. Торгуюсь разве что если цена явно выше средней... А лишь бы поторговаться ради торга - не в моих правилах.
 
У курьера не должно было быть денег. Немедленная оплата не подразумевалась. Осмотр устройства. Так какого хрена мне выность дорогой девайс покрутить в руках какому-то отморозку на тачке ночью?) Трубочку сразу кинули, когда я сказал что такой вариант неприемлем.

Я понимаю, вам скучно, стебетесь.) Но и вы можете попасть в подобную ситуацию, когда будет не до смеха, если затупите.
 
Здесь этот мудак сказал, что сравнил цены и ему моя подходит. Но я то знаю, что мое предложение дорогое. Б/у стоит 6000, у меня ценник в 12500. Так как с кучей игр на аккаунте. При втором звонке он говорил, почистите ак, я в ответ, а игры вам что тоже тереть? Явно человек плохо сделал домашнюю работу к разводке.

*Курьеры*, ладно, допускаю, что богатенький буратино, у которого нет времени. Но если предварительно я настоял на нормальном осмотре у меня дома, то в последний момент перед встречей он опять гнет линию, что у курьера нет времени подняться.

Выводы очевидны. Более чем.
Думаю что таки была попытка развода, но скорее всего чтобы через время предъявить претензии к неработоспособности девайса и требование вернуть денег.

У курьера не должно было быть денег. Немедленная оплата не подразумевалась. Осмотр устройства. Так какого хрена мне выность дорогое девайс покрутить в руках какому-то отморозку на тачке ночью?)
Сорри. Я не внимательно вычитал стартпост :пиво:
 
Да. Проверка работоспособности в машине тоже удачная идея.)
 
Да. Проверка работоспособности в машине тоже удачная идея.)
Я подумал что курьер приехал с деньгами для покупки... А если лишь для осмотра, то да, тут других вариантов особо и нет.
 
ТС параноик однако
 
Не особо. Развод чистой воды.

Вот еще информация к размышлению. Цена раньше была выше. На 2 тысячи, снизил ее пару дней назад до 12500. Чел, что звонил назвал старую цену, а когда я сказал что сейчас уже дешевле, то он не продемонстрировал никакого удивления или радости. Словно деньги не имели значения никакого. Вдобавок еще ляпнул *вот, видите, я с вами поторговался.* Втф?

Видать выписал себе на бумажку цену и номер телефона, а зайти в объявление и проверить его статус не соизволил.

Еще, от него ни одного вопроса про аккаунт и игры, а именно они и представляют наибольшую ценность, а так же из-за них такая цена. Он только просил почистить аккаунт. Втф два? Видимо, чтобы следы чужого пользования девайсом стереть, убрать привязку к конкретному человеку.
 
Не особо. Развод чистой воды.

Вот еще информация к размышлению. Цена раньше была выше. На 2 тысячи, снизил ее пару дней назад до 12500. Чел, что звонил назвал старую цену, а когда я сказал что сейчас уже дешевле, то он не продемонстрировал никакого удивления или радости. Словно деньги не имели значения никакого. Вдобавок еще ляпнул *вот, видите, я с вами поторговался.* Втф?

Видать выписал себе на бумажку цену и номер телефона, а зайти в объявление и проверить его статус не соизволил.

Еще, от него ни одного вопроса про аккаунт и игры, а именно они и представляют наибольшую ценность, а так же из-за них такая цена. Он только просил почистить аккаунт. Втф два? Видимо, чтобы следы чужого пользования девайсом стереть, убрать привязку к конкретному человеку.

Он 100% хотел тебя либо убить, либо изнасиловать. Если бы не твои дедуктивные способности, то у тебя не было бы 2-ого дня рождения
 
С юмором у вас неплохо), а вот если господь не дал мозгов, то только сочувствую.
 
Назад
Зверху Знизу