Котенок на рельсах на м. "Ц. Рынок"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2014
Повідом.: 3231
Котенок на рельсах на м. "Ц. Рынок"

Сегодня около семи вечера нерадивый хозяин выпустил беленького котенка в метро на "Ц. Рынке" и он прыгнул вниз на рельсы. Персонал долго мусолил шо делать. Кто знает, чем дело закончилось, достали кошака живым?
 
Надеюсь, котёнок выжил, а когда подрастёт, найдёт этого пидара, откусит ему яйца и выебет в жопу его дочь.
 
NV-SD2AM сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]Надеюсь, котёнок выжил, а когда подрастёт, найдёт этого пидара, откусит ему яйца и выебет в жопу его дочь.[/span]
:ужоснах:
 
идут ужоснахі
 
он шо бухой был?
думаю притормозили поезда и вытянули
 
Ребята, не душите котят! Ребята, не нужно гонять пухнастиков! Кот Леопольд призывает братишек жить дружно с меньшими созданиями.
 
только бі он не писял на провод
 
ужоснахі идут
 
Спокойно. История окончилась хорошо. Котёнок, услышал крики о помощи, томящейся в подземельях принцессы, и кинулся её спасать. Замурчал и заняшил злую ведьму, держащую в плену принцессу, отвлек её и они сбежали.
Я не держала её в плену, просто эта сука была мне денег должна и отрабатывала тем, чтоо мыла полы и окна. Плохо мыла, кстати.:батіг:

Ведьма кстати днём подрабатывает на контроле экскалаторов. Можете на неё посмотреть при случае.
Ну, вот ложь абсолютная же.:(
 
а чтож ты такой сердобольный не досмотрел действия? Что, насрать было, а счас любопытство распирает?

Я не такой, а такая, якщо тобі повилазило! Я была с дитем и мы ждали развязки ситуации, пропустили три электрички , которые проехали над котенком, а потом он куда-то там спрятался и его не стало видно. Я решила увезти ребенка от возможного стресса, если кота дохлого достанут. Но очень надеюсь, что достали живым.
 
Назад
Зверху Знизу