2 марта в районе г. Счастье(п. Артема) снапер застрелил бойца 92й бригады. Всем похуй!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
2 марта в районе г. Счастье(п. Артема) снапер застрелил бойца 92й бригады. Всем похуй!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которую выдает инет. Ни фамилии бойца, ничего.

Просто я был на этом участке. Видел еще тогда как тупо организована служба. Неоднократно говорил командиру чтоб не посылали такие патрули, но ...
Я понимаю, что всем похуй, но все равно решил высказать свое негодование по этому поводу.
 
Ну как же похуй, если умалчивают.
 
" Тупые..... и трусливые", это очень мягко сказано.
 
2 марта в районе г. Счастье(п. Артема) снапер застрелил бойца 92й бригады. Всем похуй!
так порш и рада засекретила инфу по ато уже наверное почти год назад. был такой указ. может конечно его отменили,но я сомневаюсь.
 
так порш и рада засекретила инфу по ато уже наверное почти год назад. был такой указ. может конечно его отменили,но я сомневаюсь.

А что тут засекречивать и рассекречивать? Они же ничего не скрывают. В новостях так и сказали - снайпер убил бойца, который патрулировал вдоль реки Северский Донец. Все в одной фразе.
 
Ну убил и убил!На то она и война!
 
Ну убил и убил!На то она и война!
в "перемирие" если уж такой умный. легко сказать, а еще легче трындеть по форумам. жаль, очень жаль что нынче для таких как ты жизни человека защищающего тебя от уебищ ничего не стоит.
 
Простите за мой сарказм, но ХФ, это не то место, где нужно оставлять данное обращение, а солдат конечно жаль, так же жаль что другие не ценят чужую жизнь :(
 
Назад
Зверху Знизу