Помощник-киборг. В ХНУРЭ появился новый учебный робот

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196859
Помощник-киборг. В ХНУРЭ появился новый учебный робот

01.03.2016 16:40

Харьковский университет радиоэлектроники получил его от немецкой компании. Теперь на примере этого механизма, студенты смогут развивать и совершенствовать свои разработки

Юлия Жукова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блять... Зачем такие новости?! Админы, зачем уводить юзеров на сторонний ресурс?!
Давайте я буду вести новости!
 
Александр Филипенко
декан факультета автоматики и компьютеризированных технологий

Мы этим направлением занимаемся не один десяток лет, и на определенных этапах у нас были и подъемы и затухания. Сейчас вот мы находимся на подъеме

поэтому мы купили китайский квадрокоптер, и покажем вам как он умеет вжик-вжик по аудитории. :D
 
Знову швабра з ноутбуком чи щось інше вигадали?
 
Какая радость. Может еще когда немецких студентов получим, чтобы учились там, а не штаны протирали. Не получилось силой, так фрицы мозгами совков и пост-совков убьют.
 
пиздец, до чего хирэ докатился, теперь игры в детские игрушки наукой стали.
Я бы еще понял такой восторг в детском саду, но хирэ... пиздец
 
Деловар сказав(ла):
пиздец, до чего хирэ докатился, теперь игры в детские игрушки наукой стали.
Я бы еще понял такой восторг в детском саду, но хирэ... пиздец

что удивительного? я там 10 лет назад отучился, и уже тогда никакой наукой там и не пахло. все для галочки делалось. дряхлая профессура надрачивала вялые писюны на неиронные сети, и пыталась втухать эту тему любому более-менее шарящему в программировании дипломнику, чтобы слабал программку. а тоеретической базе этой "свежей идеи" уже не один десяток лет. и это называлось наукой, а как никак с тех пор целое десятилетие деградации прошло.
 
что удивительного? я там 10 лет назад отучился, и уже тогда никакой наукой там и не пахло. все для галочки делалось. дряхлая профессура надрачивала вялые писюны на неиронные сети, и пыталась втухать эту тему любому более-менее шарящему в программировании дипломнику, чтобы слабал программку. а тоеретической базе этой "свежей идеи" уже не один десяток лет. и это называлось наукой, а как никак с тех пор целое десятилетие деградации прошло.

да, на асу там эту тему лет 20 жевали, научные труды по инновациям про использование нейронных сетей в асу писали :)

а теперь до детских игрушек скатились
 
Назад
Зверху Знизу