Сколько может длиться оформление теплосчетчика? (меня кажись разводят)

svm

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 93
Сколько может длиться оформление теплосчетчика? (меня кажись разводят)

Добрый день!

Моя история:
Мне поставили счетчик на тепло. 16 июля приехал парень, сфотографировал, дал паспорт счетчика, какую бумажку с печатями, что все установлено правильно. Взял 6000 грн за установку и оформление в теплосетях. Пообещал в месяц - полтора управиться, подписать бумаги и опломбировать.

Прошло почти 3 месяца!!! За это время были самые разные причины переноса сроков: то кто-то в отпуске, то заболел, то еще что-то. Последние 2 недели отмазка что сейчас перед выборами не подписывают, т.к. подключают в первую очередь садики...

ФИО человека и его конторы пока писать не хочу.

ВОПРОСЫ:
1. Правда ли что зарегистрировать счетчики занимает столько времени?
2. Правда ли что подписать сейчас тяжелее, чем было 2-3 месяца назад?

Я уже начинаю сомневаться в честности человека, хотя соседям ставил он и было все в порядке.
 
Точно не помню сколько мне делали, но порядка 1-2 месяца. Делал ТХС.
 
Прошло почти 3 месяца!!!
Тю!Я уже год не могу подключить газ к уже имеющемуся и использовавшемуся ранее стояку.Помогал чел,работающий в ХАРГАЗе.Посему сегордня был послан далеко и навсегда с требованием вернуть все мои документы.Буду сам все делать.
 
Как раз мониторю эту тему, вчера обзвонил 3 фирмы установчиков. Все сказали срок 2 месяца и все по договору. svm напишите хоть в личку мне плиз вашу фирму, чтобы не опектись. Их сейчас развелось, мама не горюй...
 
Останнє редагування:
Как раз мониторю эту тему, вчера обзвонил 3 фирмы установчиков. Все сказали срок 2 месяца и все по договору. svm напишите хоть в личку мне плиз вашу фирму, чтобы не опектись. Их сейчас развелось, мама не горюй...

ответил в личку.
 
Сегодня постараюсь с ним созвониться (он часто не берет трубку) и установить сроки. Допустим неделя. Или опломбировка или манибэк.
 
Назад
Зверху Знизу