• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Широкое колесо на ИЖ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2008
Повідом.: 120
Для мотоцикла ИЖ максимальная ширина колеса без смещения составляет 140 мм. Обычно берется диск на 16” (автомобильная запаска «банан» - она уже стандартного колеса), вырезается середина и спицуется на стандартную ступицу. А резину купить мото размерностью 130/90-16”.
с левого сайта


Так вот вопрос. У какого авто докатка с такими размерами? или может есть немного уже типа 130-135 на 16"?

и реальна ли эта затея без переваривания маятника? мол купил, вырезал середину, заспицевал на родную ступицу и поставил.
 
там расстояние между краем покрышки и цепью совсем маленькое
ну и ваще это колхоз дикий
 
не ну я типо чеппера пытаюсь сделать )) просто тулить на П3 полноценное авто колесо это точно гонево, а вот что нить шире стандартного хочеться всунуть.
 
Оставь ижу нормальные колеса.
 
Поставь хорошую импортную резину и будет в самый раз.
 
пасиб за советы и не равнодушие ))
 
Я брал с мазды докатку она 17дюймов,ступицу 56,и немножко слесарных работ и сварки. колесо готово. делал лет 7-8назад и тогда ещё моноаммортизитот устоновил.
 
Я брал с мазды докатку она 17дюймов,ступицу 56,и немножко слесарных работ и сварки. колесо готово. делал лет 7-8назад и тогда ещё моноаммортизитот устоновил.

сно спс но хотелось бы 16 и без особых работ по переделки маятника и рамы
 
с левого сайта


Так вот вопрос. У какого авто докатка с такими размерами? или может есть немного уже типа 130-135 на 16"?

и реальна ли эта затея без переваривания маятника? мол купил, вырезал середину, заспицевал на родную ступицу и поставил.

Бусы и микроавтобусы смотри
 
Не станет широкая без переварки,куда лишнюю ширину девать?Или колесо или двигатель смещать в сторону или редуктор смещения городить.Инет вроде бы есть у тебя,если не хватает знаний,используй чужой опыт,его на профильных сайтах ижатников в достатке,причем в самых извращенных формах.
 
я ставил от явы 16 диск,резина 130ка хд данлоп 402д
 
влазит 120ка точно, 130 может об цепь потирать
 
Назад
Зверху Знизу