• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рассейские Щи, Украинский Борщ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
Рассейские Щи, Украинский Борщ

я специально поставил именно такой знак препинания, чтоб сохранить нейтралитет политический.

хочется посвятить не борщу и щам по отдельности, а различиями между ними, с целью чтоб хорошее быстрее перенимали

пока что в базе две записи

- все россияне думают что борщ красный от свеклы - нифига, от помидоров
- щи делаются из кислой капусты чтоб с бодуна меньше тошнило, борщ делается свежим, а тот вопрос решается.
 
В русских щщах нужно проводить откисания заскорузлых пяток, а потом с мягкими подошвами нарезать тоненько сальцо, налить у стопочку холодненькой водочки и откушать только что сваренный украинский борщик
 
я специально поставил именно такой знак препинания, чтоб сохранить нейтралитет политический.

хочется посвятить не борщу и щам по отдельности, а различиями между ними, с целью чтоб хорошее быстрее перенимали

пока что в базе две записи

- все россияне думают что борщ красный от свеклы - нифига, от помидоров
- щи делаются из кислой капусты чтоб с бодуна меньше тошнило, борщ делается свежим, а тот вопрос решается.

ну не положи свеклу в борщ и какой он будет?:D

Щи дрянь реальная.
 
Щи-это помои, у нас в деревнях такое свиньям дают.
 
ну не положи свеклу в борщ и какой он будет?:D

Щи дрянь реальная.

да, но только буряк сначала выварить надо отдельно. и не буряк цвет дает - а томат

свекольный борщ - это отдельное блюдо
 
В полный набор продуктов для щей входят следующие компоненты:
Капуста в свежем или квашеном виде или заменяющая её овощная масса (щавель, крапива, репа)...

Фублятанунах
 
давайте различать красный борщ от бардового.
бардовый - это свекольник уже
а красный - это из томатов, но там обязаны присутствовать кучки буряка, когда мне доверяют дома, то я еще фасоль вымачиваю предварительно
 
щщах нужно проводить откисания заскорузлых пяток,

Щи дрянь реальная.

Эт вы, ребята не там/не те щи пробовали :) Чесслово, профессионально приготовленные "щи суточные" - это уровень серьёзного кабака. Я даже не уверен, что таковые можно в Москве или в Питере сейчас отведать - настоящие, про Харьков - даже не сомневаюсь. Нынешних "поваров" испаскудили новоделом, псевдо-евро, когда на квадратной тарелке мизер херни непонятной, но с понтами суют, и нувориши при том корчат из себя... А что до распространённого, да их херовой кислой капусты - да, вы правы на 100500.
 
та шо ти кацапы вообще могут приготовить?
они ж голодали всю жизнь... работать никто на земле не хотел, вот жрать нехуй и было. придумали щи из кислой капусты. реально щи, это просто варенная кислая капуста и больше нихуя!
 
В полный набор продуктов для щей входят следующие компоненты:
Капуста в свежем или квашеном виде или заменяющая её овощная масса (щавель, крапива, репа)...

Фублятанунах

Ну а что вы хотели, некогда кацапам время тратить на приготовление еды сносной. Они думают о судьбе россиян всего мира, чтобы никто их не ущемлял:D
 
давайте различать красный борщ от бардового.
бардовый - это свекольник уже
а красный - это из томатов, но там обязаны присутствовать кучки буряка, когда мне доверяют дома, то я еще фасоль вымачиваю предварительно

я больше супчик люблю легенький с кугочкой ;)
 
Ну а что вы хотели, некогда кацапам время тратить на приготовление еды сносной. Они думают о судьбе россиян всего мира, чтобы никто их не ущемлял:D

Ну да, на америкосов гонят, а картофан за обе щеки наминают, даже в свои вонючие руссские щи его бросают. Французы в буйабес картошку не добавляют, а рассеяне везде, потому-что до Петра, они только редьку жрали и щавель с крапивой.
 
Рассейская кухня полный отстой...
Свиные кишки для приготовления колбасы они не чистят (только моют) - реальный случай из детства проведённого мною в Раше.
И вообще разве можно сравнить наш полтавский борщик с этим говнокопустными помоями...
 
Борща (не считая "московского" и "флотского") - больше 10 видов :)

я просто провожу анализ из того что за свои 36 лет мне женщины готовили - мама, бабушка, крестная, другая бабушка, мама, сам я , жена, теща, жена, теща, я сам.
 
Назад
Зверху Знизу