В Украине по-прежнему не будут показывать российское ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196993
В Украине по-прежнему не будут показывать российское ТВ

16.05.2014 17:23

Киевский апелляционный административный суд отказал в возобновлении трансляции четырех российских каналов в Украине


photo_big.jpg


«Продолжается рассмотрение Окружным административным судом г. Киева иска Национального совета ООО «Торсат» о признании такими, что не соответствуют законам Украины и Европейской конвенции о трансграничном телевидении, четырех иностранных программ «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «россия (страна-террорист)-24», «НТВ-Мир», - говорится в сообщении пресс-службы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Представители российских телеканалов, которые выступают третьими лицами процесса, подали апелляционные жалобы в Киевский апелляционный административный суд на определение об обеспечении иска от 25 марта и на определение об отказе в отмене мер обеспечения иска от 15 апреля.

14 мая суд отказал представителям третьих лиц в отмене мер обеспечения иска и оставил в силе постановление от 25 марта.

Также представители третьих сторон очередной раз обращались с ходатайством об отводе состава судей, в котором им было отказано.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В дупу це рашистське сміття.
 
Так ломка уже прошла, зачем теперь его показывать? Эх "Поле Чудес"!
 
Не надо нервировать пенсов. Верните им сериалы невинные. А вот новости и прочая пропаганда - закрыть.
 
Его надо везде запретить. Вот, так называемый, журналист из RT обоссался наступив на сигнальную мину, а заявил, что в него стреляли украинские военные.

интересно, кисель ему новые штаны прислал?
 
Его надо везде запретить
Даже в раше,нехай смотрят 5 й канал и мексиканские сериалы..
А в неньке повторить Санту-барбАру
Спутники збить,тарелки конфисковать,Шельму Шустера-круглосуточно..
Когда я прихожу в магаз или на рынок,только Я решаю,что мне покупать,что нет,
хотя продавцы и навязывают свой продукт,но решать мне.Если за меня будут
решать,что смотреть,как думать-то матрица(СССР) отдыхает
 
Тебе никто и не запрещает. Просто не будут транслировать.
 
Точнее - ФСБ-тв
 
Тебе никто и не запрещает. Просто не будут транслировать.
Всё повторяется..когда в середине 70х я учился в ХИСИ-глушили Голос Америки,
БиБиСи и др Но всё равно слушали.Понты галимые от этих запретов
Разумный человек поймёт,что есть что
 
ещё бы сериалы ихние запретить!
 
Всё повторяется..когда в середине 70х я учился в ХИСИ-глушили Голос Америки,
БиБиСи и др Но всё равно слушали.Понты галимые от этих запретов
Разумный человек поймёт,что есть что

Ну так Чебурашка самое оно.

7709_original.jpg
 
Нужно подать в суд за дезинформацию на фашистские каналы, потом с решением суда судится с хозяевами спутников, чтоб отключали их нах.
 
Всё повторяется..когда в середине 70х я учился в ХИСИ-глушили Голос Америки,
БиБиСи и др Но всё равно слушали.Понты галимые от этих запретов
Разумный человек поймёт,что есть что

Голос Америки интересно было тогда слушать, а рашкаТВ - разве что поблевать.
 
Голос Америки интересно было тогда слушать, а рашкаТВ - разве что поблевать
Те, кто много обманывают, стараются казаться честными людьми.
Марк Тулий Цицерон
ПС-относится также и к отечественным СМИ
 
Смотрела вебкамеру в Судаке. Девочка из Казани коммент добавила:
"В этом году еду в Туапсе((( До этого был только Крым ! В одну сторону,т.е до Феодосии горога обходилась 900 рублей!!! Сейчас ,что бы не через Харьков, а через Ростов до Анапы, затем такси до порта Кавказ, потом паром, Дальше автобус Керчь-Феодосия , в конечном итоге примерно обходится 4.500 рублей !!!!! Вот поэтому Крым для меня закрыт((( Жаль((("
 
16.05.2014 17:23

Киевский апелляционный административный суд отказал в возобновлении трансляции четырех российских каналов в Украине


photo_big.jpg


«Продолжается рассмотрение Окружным административным судом г. Киева иска Национального совета ООО «Торсат» о признании такими, что не соответствуют законам Украины и Европейской конвенции о трансграничном телевидении, четырех иностранных программ «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «россия (страна-террорист)-24», «НТВ-Мир», - говорится в сообщении пресс-службы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Представители российских телеканалов, которые выступают третьими лицами процесса, подали апелляционные жалобы в Киевский апелляционный административный суд на определение об обеспечении иска от 25 марта и на определение об отказе в отмене мер обеспечения иска от 15 апреля.

14 мая суд отказал представителям третьих лиц в отмене мер обеспечения иска и оставил в силе постановление от 25 марта.

Также представители третьих сторон очередной раз обращались с ходатайством об отводе состава судей, в котором им было отказано.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Н велика потеря. А кто страдал, уж давно онлайн смотрит.
 
Да ,букоффку пропустил,но это сути повести не меняет-сжечь всё,что не вписывается в "новый" формат.
К .Чапек также написал свою сатиру-"Война с саламандрами"
Саламандра-символ огня
Но ранее Рэй свою повесть(а это было собрание рассказов) назвал "Пожарный"
 
Всё повторяется..когда в середине 70х я учился в ХИСИ-глушили Голос Америки,
БиБиСи и др Но всё равно слушали.Понты галимые от этих запретов
Разумный человек поймёт,что есть что

Глушилка сцука стояла на 1-й Конячей Армии.
Но все равно VEF хоть и с помехами, но принимал.
За городом без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу