Настали времена-ГАИ дает "сдачу"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 3782
Настали времена-ГАИ дает "сдачу"

Пожалуй тему правильно начать с того что у попа и мента сдачи нет.Вобщем на кармане у меня осталось 130 гришек(30 мелкими и 100 одной купюрой) и тут я "прилипаю" на скоростном режиме в 90 кил.ч.С гайцами с ходу без проблем договорился накзать меня 50 гришками.Понимая что у меня есть сотня,призадумался где бы ее разменять,но гайцам респект:пиво::клас:дали сдачу 50 гривен,что очень порадовало
В теме ТСе-НЕ ПИСАТЬ!Флуд приветствуется:yahoo:
 
Так это норм.Мне два раза давали сдачу
 
на скоростном режиме в 90 кил.ч
нахуя ты 90 в городе ехал, негодяй?:мораль:


дали сдачу 50 гривен
мог бы потребовать сдачу 200грн ибо вышел закон о немедленном увольнении гаишника за взятку
 
читай первый пост внимательно

нахуя ты 90 в городе ехал, негодяй?
пришлось бля-вобщем были гонки,фото показало 90 в реале было 100.Когда фоткнули ХЗ?

мог бы потребовать сдачу 200грн ибо вышел закон о немедленном увольнении гаишника за взятку
накуя мне "качели"?

Так это норм.Мне два раза давали сдачу
Видимо у них дела тоже не фонтан
 
Вот поэтому я Хрею и говорил, что ничего не изменится, мы как будем жить в гавне так и продолжим. Вся вот эта хуета про погибших, про майданы, про антимайданы, фуфел и гроша выеденного стоит.
Я бы с такими людьми которые суют гайцам полтишки даже за руку побрезговал здороваться. Гайец однозначно скоро попадется, надеюсь к тому времени примут закон о смертной казне за сбор взяток
 
тю.. давно вроде сдачу дают..
пысы: ща тебе нарасказывают,что из-за таких людей и не попадем в эвропу:-)
 
Пожалуй тему правильно начать с того что у попа и мента сдачи нет.Вобщем на кармане у меня осталось 130 гришек(30 мелкими и 100 одной купюрой) и тут я "прилипаю" на скоростном режиме в 90 кил.ч.С гайцами с ходу без проблем договорился накзать меня 50 гришками.Понимая что у меня есть сотня,призадумался где бы ее разменять,но гайцам респект:пиво::клас:дали сдачу 50 гривен,что очень порадовало
В теме ТСе-НЕ ПИСАТЬ!Флуд приветствуется:yahoo:

всегда они сдачу давали, что ж они звери какие?! :confused:
 
Хмм... Еще лет пять назад мне с двухсот гривен сто пятьдесят сдачи отсчитывали... До сих пор тот случай с улыбкой вспоминаю...
 
я со взяточниками не форумовкаюсь
Zlobny_smekh-devochka_z.gif
 
они всегда давали сдачу, даже ветхие купюры берут
 
За три с половиной года за рулем дал гайцу взятку единожды - 100 рэ за тупейший проезд на красный. С тех пор и не ловили особо на реальных нарушениях, хотя было за шо.

А вот мамка моя пару раз сдачу получала с гайцев, ну а затем, умудренная десятками тренингов по продажам и управлению персоналом, начала ебать им мозги так, что никакой гаец дольше пяти минут не выдерживал еще (с ее слов).
Вашей маме зачет:клас:
 
Назад
Зверху Знизу