Михал Михалычу -80!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2014
Повідом.: 4052
Михал Михалычу -80!

У М. М. Жванецкого - юбилей ! Крепкого здоровья и творческого вдохновения!:yahoo:
 
Жванецкий мой кумир с незапамятных времен. его "Одесский пароход" я знаю наизусть! здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой!
 
Какой Человек! Здоровья и Долгих лет жизни ему!
 
А мне он совсем не нравится.
 
Здоровья ему!!!

О событиях нынешних
М.М. Жванецкий.
" Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись..."
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
ШО таки можна пожилать великому одесситу? Здоровья тебе дорогой, творческих успехов и вечной любви!:)
 
Долгих лет жизни юбиляру!
 
Здоровья и долгих лет жизни! И не терять ясность и остроту ума ещё много-много лет!
 
Здоровья ему!!!

О событиях нынешних
М.М. Жванецкий.
" Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись..."
М.М. Жванецкий, родился и вырос в Одессе(Украина, для тех кто забыл).
 
Глыба.
Огромина.
Счастья ему.
А главное, - здоровья.
 
Назад
Зверху Знизу