Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 2493
Удалить

///////////////////////////////////////\
 
Останнє редагування:
? ну я вот не пойму.. а нормально общаться всегда, не зависмо от ника - слабо?
 
Ищу девушку на мазде 3 для совместной поездки к Летси в Голландию (Нидерланды). Бензин ваш, идеи мои. Порядочность гарантирую
 
Есть мальчик на Запорожце ))
 
Есть мальчик в Запорожье ))
интим, евроинтеграцию и членство в регеанналах не предлагать )))
 
Есть мальчик на велосипеде, дорогом велоипеде :D
 
Ой, я только сейчас заметила эту тему.
Боюсь, что в ближайшие дни никак. Но зато появятся новые впечатления.
Завтра веду мужа к домашнему доктору потом еду в Гаагу ставить ПМЖ в паспорт и сразу же подавать на отказ от украинского гражданства. В субботу и в воскресенье к нашему другу приезжает его девушка- будет BBQ ну и самое жуткое событие со мной произойдет завтра вечером- иду на первое занятие по дайвингу. Сейчас читаю брошюрку и офигиваю.
Если к понедельнику у вас возникнет конкретный вопрос- мне будет легче :)
 
Ой, я только сейчас заметила эту тему.
Боюсь, что в ближайшие дни никак. Но зато появятся новые впечатления.
Завтра веду мужа к домашнему доктору потом еду в Гаагу ставить ПМЖ в паспорт и сразу же подавать на отказ от украинского гражданства. В субботу и в воскресенье к нашему другу приезжает его девушка- будет BBQ ну и самое жуткое событие со мной произойдет завтра вечером- иду на первое занятие по дайвингу. Сейчас читаю брошюрку и офигиваю.
Если к понедельнику у вас возникнет конкретный вопрос- мне будет легче :)

А я в Гаагу не поеду, куплю мотыль и пойду на рыбалку. :D
 
Известное дело, они же теряют налогоплательщика

Ну ни как не пойму логику этого действа Если я уже выхожу из гражданства и получаю паспорт другой страны то мне насрать на их желание содрать с меня еще напоследок ну не заплачу и что? Обидятся? Назад не пустят:D
 
Ну ни как не пойму логику этого действа Если я уже выхожу из гражданства и получаю паспорт другой страны то мне насрать на их желание содрать с меня еще напоследок ну не заплачу и что? Обидятся? Назад не пустят:D

объявят преступником
заочно судят
и припекут штраф в размере...
 
Ну ни как не пойму логику этого действа
я на 100% не уверен, но вроде как гражданство другой страны не получить, если не отказаться от другого. а если не забашлять - не приостановят гражданство. не приостановят - не будет нового гражданства... как-то так. или я не прав?
 
я на 100% не уверен, но вроде как гражданство другой страны не получить, если не отказаться от другого. а если не забашлять - не приостановят гражданство. не приостановят - не будет нового гражданства... как-то так. или я не прав?

Сначала получаете а уж потом отказываетесь...или нет

объявят преступником
заочно судят
и припекут штраф в размере...

И гражданин уже другой страны положит на этот штраф как и на их первое желание оплаты пошлины на выход:D
 
Назад
Зверху Знизу