встреча автозвуковиков в харькове сегодня

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 679
встреча автозвуковиков в харькове сегодня

ребят сегодня состоится встреча любителей громкого и качественного автозвука на втором этаже парковки трц Французкий бульвар.в 18.00.ждем гостя из Запорожья на очень громкой машине.может кто захочет...приезжаем
 
Главное, чтобы именно по аудио звуку, а не звуку псевдо турбин/прямотоков/банок...что очень часто встречается;)
Полюбили смотрю автомобилисты Французский Бульвар:дивитись:
 
ребят сегодня состоится встреча любителей громкого и качественного автозвука на втором этаже парковки трц Французкий бульвар.в 18.00.ждем гостя из Запорожья на очень громкой машине.может кто захочет...приезжаем

Мы все отдали голос за черный ярис
 
у нас тут по сути два враждующих специалиста по автозвуку: булгаков и коти. первый - непоколебимый судья ЧУ по автозвуку, сильная сторона: на слух определяет насыщеность басов и глубину оркестровой ямы..
Второй, его антипод - непревзойденный знаток теории электрических цепей с самой дешевой китайской акустической системой в машине!
Кто же победит? Молодость или опыт, глупость или занудство?
Это битва экстрасенсов, после рекламы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Саша Булгаков конечно же.надеюсь что тоже приедет.так что желающие будут?
 
Был...только на парковке карвана возле леса встркча была.
 
блин...вы что ребята, не знаете где проффи автозвука встречаются и меряются письками?

Вы походу чисто те, кто с писялками синими ездите и Спарко брызговиками...в общем шпана и не более!



если резюмировать, то первый знаток басов, второй по низам спец=)))
Не исполняй чувак=)))вчера был чемпион Украины по спл 155+.Можешь послушать и мою машину.Писялак и Спаркаф неД:пиво:

Был...только на парковке карвана возле леса встркча была.

Белый сексус мой=)

Пусть Булгаков сам отпишется.Со мной ехала эта знаменитость=))):yahoo:
 
Белый сексус мой=)

Пусть Булгаков сам отпишется.Со мной ехала эта знаменитость=)))
ну не перегибай, я такой же знаменитый как и ты:D
отличная встреча и прикольные громкие машинки, сеат GZ слушал и ранее на соревках, Евгений мастер своего дела:клас:
 
это у кого громче из окна музло орет?
 
не совсем из окна. При открытых дверях на расстоянии метров 25 от авто, не только громче, качество тоже учитывается.

:Dтак то нужно уличную у совать ибо она заточена под крики на улице ))) цель авто давать звук внутри :D

а почему вот в машине все отменно играет , снаружи при закрытых окнах тихо, слова еле разобрать (при невозможности находится внутри уже из за громкости)... а если включить открытую на улице то не слышно особо, но если есть рядом здания или что то отражающее то начинает ебашить неподеци. к примеру отркыть машину и в здание зайти или в гараж то в закрытом помещении ебашит по полной.
 
Назад
Зверху Знизу