"Чайников" отметят специальным знаком

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
"Чайников" отметят специальным знаком

499c079778b6e3d0072e4b843abcd80c_thumbnail.jpg
Российские власти все-таки приняли решение ввести специальный знак для молодых водителей. Уже с 1 марта все шоферы легковых автомобилей, стаж которых не превышает двух лет, обязаны будут наклеить на свое транспортное средство «квадрат желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 11 сантиметров».

По словам руководителей ГИБДД, такой знак, якобы, позволит не только новичкам, но и опытным водителям чувствовать себя увереннее на дороге.

зы: чует мой зад, что наши парламентарии в скором будущем такую же хрень придумают...
 
И так полгорода ездиют буквами У обклееные, чайниками, туфельками...
 
Нах 11сантиметровая хрень? буква У нормально в любом размере ( увидел - напрягся)
 
"У" - не катит, вот если бы "Ы" тогда другое дело :)
 
'!' надо не на тех, у кого стаж меньше 2х лет а на таксистов, мажоров и хачиков.
 
У хачиков -сначала Х вешать надо,при повторном нарушении У и т.д.
 
В Украине с радостью введут данное правило, с одной поправкой:
данный знак можно купить только у сертифицированных продавцов доларов эдак за 200, т.к. в случае кустарного изготовления без водяных знаков, он не будет виден в темное время суток
 
В Украине это правило существует не один десяток лет.

и) "Обмеження максимальної швидкості" - зображення дорожнього знака 3.29 із зазначенням дозволеної швидкості (діаметр знака - не менше 160 мм, ширина кайми - 1/10 діаметра). Знак розміщується (наноситься) ззаду ліворуч на механічних транспортних засобах, якими керують водії із стажем до 2 років, ........
 
В Украине это правило существует не один десяток лет.

и) "Обмеження максимальної швидкості" - зображення дорожнього знака 3.29 із зазначенням дозволеної швидкості (діаметр знака - не менше 160 мм, ширина кайми - 1/10 діаметра). Знак розміщується (наноситься) ззаду ліворуч на механічних транспортних засобах, якими керують водії із стажем до 2 років, ........

Отож!!!
(70) -- Не опытный водитель
/У\ -- Учебный автомобиль
 
У хачиков -сначала Х вешать надо,при повторном нарушении У и т.д.

Правильно, а в третьем случае клеим соответствующую букву и запрещаем снимать надпись 2 года.:D:пиво:
Добавлено через 1 минуту
В Украине с радостью введут данное правило, с одной поправкой:
данный знак можно купить только у сертифицированных продавцов доларов эдак за 200, т.к. в случае кустарного изготовления без водяных знаков, он не будет виден в темное время суток

сам только что об этом подумал.:пиво:
 
дело в том, что новичку проще приклеить "У" а не "70", тк не все водители понимают что такое "70"
 
дело в том, что новичку проще приклеить "У" а не "70", тк не все водители понимают что такое "70"

Вот именно, для многих это та скорость, при достижении которой переходят на вторую передачу.:D
 
походу буква У не обозначает, что малоопытный за рулем, а должна клеиться на учебные авто, а если стаж меньше 2 лет нада знак 70,но шото не видел шо б мусора штрафовали за букву У и отсутствие 70, а каблучки это походу просто приколы, не понимаю нах их клеить, пусть бабы которые боятся клеят-Я дура, объедь меня" или пусть дома сидят!
 
У меня подружка в Эстонии, говорит, как закончишь школу-обязательно зеленый кленовый лист должна прикрепить к машине-начинающий водитель))))
Я бы лучше с листочком каталась, а не со знаком !)))
Добавлено через 1 минуту
походу буква У не обозначает, что малоопытный за рулем, а должна клеиться на учебные авто, а если стаж меньше 2 лет нада знак 70,но шото не видел шо б мусора штрафовали за букву У и отсутствие 70, а каблучки это походу просто приколы, не понимаю нах их клеить, пусть бабы которые боятся клеят-Я дура, объедь меня" или пусть дома сидят!

Я тож не понимаю "шпилек" и прочей фигни, это как-то унижает :rolleyes: водители, как и пешеходы, должны быть равны:)
 
У меня подружка в Эстонии, говорит, как закончишь школу-обязательно зеленый кленовый лист должна прикрепить к машине-начинающий водитель))))
Я бы лучше с листочком каталась, а не со знаком !)))
Добавлено через 1 минуту


Я тож не понимаю "шпилек" и прочей фигни, это как-то унижает :rolleyes: водители, как и пешеходы, должны быть равны:)

Фиговый листок гламурней .
 
В Эстонии это правило с 94г действует и все клеят)Там и права через два года меняют на постоянные
 
В Канаде 2 года после получения прав не можешь ездить сам, тлько рядом с опытным водителем. А тут - 1,5 месяца курсов, 100 уе за экзамен,
30 минут позора, и ты - водитель :)

Вооюще что-то клеить - двояко. К примеру Я езжу долго, жена - тока получила права. Наклею я "70" или "!", буду ехать 90. И тут гаец меня тормознет и будет мне втирать, или я ему, что я могу ехать 90. Лишний головняк. А снять с кузова потом этот знак? краска вокруг выгорит, по люому останется пятно... нах надо...
 
Назад
Зверху Знизу