Во аналитики на форуме.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
Во аналитики на форуме.

Кёртис жог напалмом:


Ситуация следущая.
После целенаправленных действий с российской стороны по разжиганию сепаратизма, антигрузинских настроений в Осетии, грузинский диктатор Саакашвили принял неадекватные меры по наведению конституционного порядка, и сохранения территориальной целостности страны. Хотя его отчасти понять можно. Надоели все эти кремлёвские штучки и провокации.
Ответ России крайне наглый и вызывающий - Ввод войск на территорию суверенного государства Грузия. Подобные действия ставят под угрозу мир в регионе. Если в ближайшее время ведущим мировым державам не удасться развести противоборствующие стороны будет война, со всеми вытекающими последствиями. Для Грузии это обернётся катастрофой, для России многочисленными смертями российских военнослужащих и ужасными терактами на территории России. Это будет хуже второй Чечни. Пока что идёт интенсивная информационная война. Разобрать где правда а где ложь крайне сложно.
Имперские настроения со стороны России бьют в последнее время ключём изо всех дыр. Что не может не вызывать презрения у всех свободных и мыслящих людей.

Посилання видалено
 
Во поклонники на форуме....)))) Уже третий раз в мою честь тему создаёшь)
 
К Кёртису пристают, пративные...
Добавлено через 1 минуту
Kertis, а ты аватару смени на что-нибудь чмошное. Сразу отвалят. :)
на такую шоли?
avatar25069_2.gif

Не хочу. Не моё это. Чмошничать.
 
на такую шоли?
avatar25069_2.gif

Не хочу. Не моё это. Чмошничать.
Тогда терпи
Добавлено через 1 минуту
В Севастополе все такие невоспитанные?

Микеле, какое конкретно слово тебя смутило? ;) Я заменю. Например, слово "аватара" на "юзерпик" :)
 
Не знаю, существует кучка ммм.... людишек, которые бегаю за мной по всем возможным форумам) не знаю с какой целью))))

Так предсказания твои сбылись о том что будет круче чем Чечня?
 
Так предсказания твои сбылись о том что будет круче чем Чечня?

Если в ближайшее время ведущим мировым державам не удасться развести противоборствующие стороны будет война, со всеми вытекающими последствиями. (с) Удалось развести? Это хорошо. Читай внимательней.

И вообще, что ты думаешь про другого человека который попёрся на другой форум надёргивать мои цитаты, с целью припереть их сюда создавая ради этого целую тему?))))))))))
 
кёртис, меняй подпись. а то супруга , проходя мимо ноута, спросила - что это за жуткий антисемит - на каждый м2 хочет по 2 еврея закопать. когда, я ей показал твои посты, ответила - это 2 дурака на метр.
 
кёртис, меняй подпись. а то супруга , проходя мимо ноута, спросила - что это за жуткий антисемит - на каждый м2 хочет по 2 еврея закопать. когда, я ей показал твои посты, ответила - это 2 дурака на метр.
Так это ты мамаду... тогда всё понятно :D ))))
Мне до лампочки твоя супруга, и то что она там думает.

Зы: а её зовут не Дуня Кулакова?
 
Кёртис жог напалмом:


Ситуация следущая.
После целенаправленных действий с российской стороны по разжиганию сепаратизма, антигрузинских настроений в Осетии, грузинский диктатор Саакашвили принял неадекватные меры по наведению конституционного порядка, и сохранения территориальной целостности страны. Хотя его отчасти понять можно. Надоели все эти кремлёвские штучки и провокации.
Ответ России крайне наглый и вызывающий - Ввод войск на территорию суверенного государства Грузия. Подобные действия ставят под угрозу мир в регионе. Если в ближайшее время ведущим мировым державам не удасться развести противоборствующие стороны будет война, со всеми вытекающими последствиями. Для Грузии это обернётся катастрофой, для России многочисленными смертями российских военнослужащих и ужасными терактами на территории России. Это будет хуже второй Чечни. Пока что идёт интенсивная информационная война. Разобрать где правда а где ложь крайне сложно.
Имперские настроения со стороны России бьют в последнее время ключём изо всех дыр. Что не может не вызывать презрения у всех свободных и мыслящих людей.

Посилання видалено

мда... Без комментариев, а то Кертис опять обидется...
 
для России многочисленными смертями российских военнослужащих и ужасными терактами на территории России. Это будет хуже второй Чечни. Пока что идёт интенсивная информационная война. Разобрать где правда а где ложь крайне сложно.
Имперские настроения со стороны России бьют в последнее время ключём изо всех дыр. Что не может не вызывать презрения у всех свободных и мыслящих людей.

Посилання видалено

Мне вот это понравилось. Сильно написано с выражением и очень чувственно.
 
Если в ближайшее время ведущим мировым державам не удасться развести противоборствующие стороны будет война, со всеми вытекающими последствиями. (с) Удалось развести? Это хорошо. Читай внимательней.

И вообще, что ты думаешь про другого человека который попёрся на другой форум надёргивать мои цитаты, с целью припереть их сюда создавая ради этого целую тему?))))))))))
Кертис давай такие же переживания про Украину. Типа если россия (страна-террорист) продолжит конфронтацию с Украиной в газовой сфере и продолжит банкротить эту страну то это скажется на всем мире. Это почувствуют зулусы в африке , это вызовет войну в Гондурасе , в степях монголии и даже у туземцев в австралии.
 
людишек, которые бегаю за мной по всем возможным форумам
Интересней факт, что это ВЫ, матёрый человечище, бегаете по всем возможным форумам и осеменяете их своей "аналитикой", состоящей из одних заезженных клише.
 
Интересней факт, что это ВЫ, матёрый человечище, бегаете по всем возможным форумам и осеменяете их своей "аналитикой", состоящей из одних заезженных клише.

Эдику можно, а другим нельзя?...
 
Эдику можно, а другим нельзя?
А можно список форумов, где бывает Эдик?

ЗЫ Я даже не говорю о том, что Эдика, как бы к нему не относиться, просто интересно читать. Писанина же Кертиса банальна и при всей своей агрессивности в сторону России не вызывает особого желания что-то написать в ответ.
 
Назад
Зверху Знизу