О новый, дивный мир. (С)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
О новый, дивный мир. (С)

Весьма любопытная статья,интересует ваше мнение.
Посилання видалено
 
Нагнетание страстей присутствует, но в целом справедливо. Мир который мы знали, начинает уходить в прошлое.
Ведь 20-й век тоже не в 1900-м году начался.
 
Прут, после 11.09.2001 тоже говорили, что мир уже никогда не будет прежним. И что? Израиль в одиночку мочит террористов, а мир гневно осуждает.
Мир изменился только в том смысле, что теперь можно безнаказанно на черное говорить, что оно девственно белое и наоборот.
 
Да, уже были такие статьи. Они , как это сказать, без конкретики и фактов, поэтому их трудно как поддержать , так и опровергнуть...
 
А по теме трудно что сказать, я не смог постичь глубину мысли этого Бориса Кагарлицкого и не понял куда он клонит. Как говорится: Обо всём сразу и ни о чём толком.

Он о том, что либеральные ценности больше никого не прут.
 
Он о том, что либеральные ценности больше никого не прут.

От люблю с умными женщинами общаться!:браво:
И вообще женщин люблю.
Добавлено через 6 минут
Прут, забей на всё, я думаю Посилання видалено тебе будет больше по душе!;)
А по теме трудно что сказать, я не смог постичь глубину мысли этого Бориса Кагарлицкого и не понял куда он клонит. Как говорится: Обо всём сразу и ни о чём толком.

ЭТО действительно по душе:D.
Но я политически озабоченный кот,поэтому здесь и сидю.
 
йопт...четвёртый раз захожу,не могу понять про шо тут? :іржач:
 
Прут, после 11.09.2001 тоже говорили, что мир уже никогда не будет прежним. И что? Израиль в одиночку мочит террористов, а мир гневно осуждает.
Мир изменился только в том смысле, что теперь можно безнаказанно на черное говорить, что оно девственно белое и наоборот.
Вот и пример:

подлейшая деза

[info]pro100_tak wrote in [info]gaza2009
January 7th, 2:36


Увидел в сообществе livan_war жуткое видео, с убитыми и изувеченными детьми, озоглавили
"Сектор Газа 01.01.2009
no comment..."
Посилання видалено

Теперь выяснилось, ЧТО ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ:
Посилання видалено
Французский государственный телеканал Франция-2 признался. Что в качестве «документального свидетельства» израильских бомбардировок сектора Газы использовали кадры, снятые в 2005 году, когда жители Газы погибли из-за взрыва, устроенного самими террористами.

Телеканал показал снимки десятков убитых, где тела «мирных жителей» и боевиков ХАМАСа лежали вперемешку. Диктор сказал, что это результаты бомбардировки 1 января 2009 года. Потом выяснилось, что французские «новостники» показали кадры взрыва хамасовского грузовика, начиненного взрывчаткой в Джебалии.

Редактор службы новостей Франции-2 признал, что его канал подает зрителям «осетрину второй свежести». Он сказал корреспонденту «Фигаро», что «совершил ошибку, показав снимки инцидента, происшедшего в 2005 году».

Именно канал Франция-2 транслировал на весь мир инсценировку с Мухаммедом А-Дурой, и именно эти снимки послужили толчком к началу очередной террористической войны против Израиля. К сожалению, Израиль не подал на редакторов Франция-2 иск за клевету, кровавый навет и подстрекательство к убийству и насилию.
 
Назад
Зверху Знизу