про чувства

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
про чувства

встречаешь телку и уже знаешь что к чему - сначала в кабак потом потанцевать ее потом полирнуть ей уши шкурочкой потом в постель потом сделал вид что номер записал или если просит перезвонить в блек лист. Ни чувств ни трепетной хуйни как в 10м классе когда каждое свидание несет в себе что то новое и неизведанное.. Как вернуть эту хуйню с чувствами?
 
встречаешь телку.... Как вернуть эту хуйню с чувствами?
Ты телок ищешь а надо девушек. Я немного в другой возрастной категории, мне трудно судить о моральных качествах твоих сверстниц, но думаю, что ты сам уже настроен на девушек такого типа. Если мимо проходит девушка достойная чувств, то ты ее просто не заметишь.
 
- Ёб я б её б и ёб... (С)
 
думаю, чтоб чувствовать) а вы ,как полагаете?
А я полагаю, что все это просто стеб.
согласен. что ищешь - то и получаешь.
Хотя "девушек" сейчас меньше чем телок:(
Не согласен категориск! Нормальных женщин более чем достаточно. Проблема в нас, в мужчинах.
 
ппц. Ни один в тему ничо не сказал. Сборище инвалидов
 
встречаешь телку и уже знаешь что к чему - сначала в кабак потом потанцевать ее потом полирнуть ей уши шкурочкой потом в постель потом сделал вид что номер записал или если просит перезвонить в блек лист. Ни чувств ни трепетной хуйни как в 10м классе когда каждое свидание несет в себе что то новое и неизведанное.. Как вернуть эту хуйню с чувствами?
А толк от тех чувств? Иногда бывает влюбленность, симпатия с первого знакомства, но сразу понятно это пока объект не досягаем, когда его за ручку, за ножку подержишь, обнимешь, поцелуешь, до секса дойдет он либо будет не интересен потом или до первого храпа ночью :іржач:
 
это все потому что твоя мечта винт на терабайт
 
ппц. Ни один в тему ничо не сказал. Сборище инвалидов
тебе серьезно нужен ответ? тогда слушай. все будет тогда,когда ты перестанешь лазить на право и на лево без перебора. чувства сами тебя найдут.
 
Назад
Зверху Знизу