delphi 2009 help (то есть справка)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2006
Повідом.: 589
delphi 2009 help (то есть справка)

у кого есть - поделитесь пожалуста...
 
В смысле поделиться? Она 420 метров весит, и это тока англицкая.
 
Если сидишь в Притексе (Вокар, Датасвит, МаксНет) то могу дать магнит на полный образ делфи:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:4DN4XLSKJCVCOXHH7NAS6NPZACIH4EOSKMQK7JY&xl=2039130112&dn=Delphi_C%2B%2BBuilder2009.iso
 
спасибо... тока что-то не находит
 
я около м.Гагарина работаю, мог бы принести, но сейчас машина разобрана... если за завтра не найдешь - принесу ... вообще, на торрентах посмотри полный пакет, если все равно откуда качать ...
 
я около м.Гагарина работаю, мог бы принести, но сейчас машина разобрана... если за завтра не найдешь - принесу ... вообще, на торрентах посмотри полный пакет, если все равно откуда качать ...

я могу скачать... тока я не нашел:( - понимаю что плохо искал... но вот нашел 2009 делфю а она без справки... может кто ссылочкой поделиться???
 
я качал отсюда -> Посилання видалено

там Help устанавливается отдельно, но если честно сам Help я еще не пускал - не было причины :) Хотя папки Help присутствуют и весят около 400 метриков, так что, думаю, что все там нормально ... качай, в общем, если лень - завтра на работу все равно ставить собирался, так что ежели домашнюю машинку сегодня соберу, то завтра притараню диск ...
 
ок... спасибо... ща попробую...
 
и что там с хелпом? получилось?
на торрентах темы нет :(
 
некропостер :)

уже все давно на делфи 2010 переползли.
 
Назад
Зверху Знизу