"Я тебя люблю" - это зомбирование?

sinimir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 4
"Я тебя люблю" - это зомбирование?

Здравствуйте, посетители форума!

Как Вы думаете, если девушка очень часто повторяет своему парню "я тебя люблю!", то что бы это могло значить?
И что вообще нужно отвечать на такое? Мне просто неловко, когда она это произносит, и я сразу чувствую, что я ей что то должен, и вообще ощущаю какой то моральный дискомфорт. Но не говорить же ей об этом?!
 
Не зомбирование, а гипноз. Зомбировать в наших широтах слишком сложно - буфо маринус не водится :-)
А гипноз - это сплошь и рядом. Наверное, и маятник перед глазами раскачивает (или сама пристально в глаза смотрит), и говорит так тихо, медленно и чётко? :-) Если всё так, то живым Вам не уйти. :-)
 
Нет, это не зомбирование :) Просто она хочет сказать тебе о своих чувствах. И если язык не поворачивается ей ответить - значит не любишь. Когда влюблён, произносить эти слова вовсе не втягость.
 
Останнє редагування:
Возможно она так часто произносит "я тебя люблю", ожидая услышать то же в ответ. Говорите и доказывайте свою любовь - возможно и говорить станет пореже.
 
Знаете, когда письма пишут, в конце есть какая-нибудь стандартная подпись из серии "с уважением, люблю-целую":) Вот так и большинство людей в конце каждого телефонного разговора "пока, я тебя люблю", машинально скорее, даже как что-то, не требующее ответа:)
"Я тебя люблю" должно цениться, а не обязывать человека, типа пусть и "редко, но метко"
 
Не только собственно зомбирование, но еще часто и "само -" гипноз и "само-" зомбирование.

Следует уметь отличать влюбленность, страсть от собственно такого зрелого чувства. как любовь. А умение это приходит только в зрелом возрасте и недоступно большинству молодых "влюбленных".

Может, и к лучшему.
 
если парня это напрягает, нужно обязательно сказать девушке. не сделаешь сейчас, дальше будет хуже. она ж наверно на что-то надеется

ЗЫ один человек мне когда-то сказал, что в любви признаются один раз (и в не любви тоже)...
 
Как Вы думаете, если девушка очень часто повторяет своему парню "я тебя люблю!", то что бы это могло значить?
И что вообще нужно отвечать на такое? Мне просто неловко, когда она это произносит, и я сразу чувствую, что я ей что то должен, и вообще ощущаю какой то моральный дискомфорт. Но не говорить же ей об этом?!

Гоните её скорее в шею...Её слова напрочь лишены элемента индивидуальности, творческого подхода, беглости мысли, нежности, трепетного отношения, серьезности намерений и правдивости. :)
Даю 73%-ую гарантию того, что она хочет надругаться над Вами, воспользоваться Вашей, так сказать, доверчивостью и восприимчивостью к подобному высказыванию.
 
Гоните её скорее в шею...Её слова напрочь лишены элемента индивидуальности, творческого подхода, беглости мысли, нежности, трепетного отношения, серьезности намерений и правдивости. :)

Оказывается, что бы выразить свои чувства, необходимо быть великим оратором и полиглотом. Не знал.
 
Гоните её скорее в шею...Её слова напрочь лишены элемента индивидуальности, творческого подхода, беглости мысли, нежности, трепетного отношения, серьезности намерений и правдивости. :)
Даю 73%-ую гарантию того, что она хочет надругаться над Вами, воспользоваться Вашей, так сказать, доверчивостью и восприимчивостью к подобному высказыванию.

что это? цинизм?...
 
Оказывается, что бы выразить свои чувства, необходимо быть великим оратором и полиглотом. Не знал.

Отнюдь.
Я могу тут тыщу ласкательно-лизательных и нежно-ласковых слов написать.А смысл? Выражать чувства надо поступками.
Ну не будем продолжать, а то это удар ниже Вашего интеллекта.
 
Все то что человеку часто повторяют таки оседает в его голове. Особенно, когда выбирают моменты чтобы повторять правильно. Соответственно да, таки она вас зомбирует.

А чтобы этого не было - нужно поискать себе немую девушку.
Добавлено через 1 минуту
Оказывается, что бы выразить свои чувства, необходимо быть великим оратором и полиглотом. Не знал.

А полиглотом-то зачем???
Или... А вы простите, вы кого имеете ввиду под "полиглотом"? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу