Ночью когда проснешься больно сгибать пальцы первый раз.Что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 823
Ночью когда проснешься больно сгибать пальцы первый раз.Что это?

Анализы на ревматоидный артрит отрицательные.Просто когда проснешься больно согнуть пальцы в первый раз.Чаще в середине ночи.С утра все ок.Да и после сгибания пальцев-все проходит.Днем тоже ничего не беспокоит.Иногда бывает повышенная усталость или даже крепатура вдруг накатывает днем.и так же внезапно может пройти...Что это???
 
анализ крови на системные и аутоиммунные заболевания на антитела ДНК и денатурированной ДНК попробуйте здать
 
Тс, вы уже не первую тему создаете и описываете проблемы с суставами. Не плодите темы - идите к ревматологу! К сведенью ревматоидный артрит может привести к инвалидизации.
Анализы на ревматоидный артрит (ревмопробы)действительно поначалу могут быть отрицательными ( так было у моей мамы), сдается анализ на какие-то антитела ( выше пост об этом) по нему и делают вывод. К тому же и артриты бывают разные. В общем- к специалисту , пока не деформировались суставы (кстати на фото в предыдущей теме большой палец на ноге уже не в порядке), тогда ничего вернуть уже нельзя будет
 
анализ крови на системные и аутоиммунные заболевания на антитела ДНК и денатурированной ДНК попробуйте здать
спасибо,а где их сдавать лучше-подскажите плз

Тс, вы уже не первую тему создаете и описываете проблемы с суставами. Не плодите темы - идите к ревматологу! К сведенью ревматоидный артрит может привести к инвалидизации.
Анализы на ревматоидный артрит (ревмопробы)действительно поначалу могут быть отрицательными ( так было у моей мамы), сдается анализ на какие-то антитела ( выше пост об этом) по нему и делают вывод. К тому же и артриты бывают разные. В общем- к специалисту , пока не деформировались суставы (кстати на фото в предыдущей теме большой палец на ноге уже не в порядке), тогда ничего вернуть уже нельзя будет

я знаю,у ревматолога была,сказал я не его пациент...Большой палец тоже обследован-деформация изза распластанности стопы/вид плоскостопия/.....а нога от этого и болела-был бурсит сустава...диагноз по моей проблеме общей поставила невропатолог-ВСД.Но это же отмазка-меня полечили сосудистыми-стало легче,при перемене климата после поездки-опять накатило
 
Останнє редагування:
у ревматолога была,сказал я не его пациент...Большой палец тоже обследован-деформация изза распластанности стопы/вид плоскостопия/.....

может не у того;) у меня маму шпыняли терапевты-хирурги иже с ними больше 5 лет, ревмопробы тоже отрицательные, пока не напросилась сама в стационар ревматологии где определили ревм. артрит.В таком случае могу лишь посочувствовать и пожелать найти квалифицированного специалиста.
Анализ сдавали в Синево, сайт их не открывается посмотреть стоимость и название точное.Там есть в перечне ревматоидная панель
 
может не у того;) у меня маму шпыняли терапевты-хирурги иже с ними больше 5 лет, ревмопробы тоже отрицательные, пока не напросилась сама в стационар ревматологии где определили ревм. артрит.В таком случае могу лишь посочувствовать и пожелать найти квалифицированного специалиста.
Анализ сдавали в Синево, сайт их не открывается посмотреть стоимость и название точное.Там есть в перечне ревматоидная панель

Спасибо за ответ.Если не трудно-напишите в личку плз симптомы что маму беспокоили-хочу сравнить
 
Назад
Зверху Знизу