нашли подклад. помогите разобраться

dvp.dez

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 4
нашли подклад. помогите разобраться

в связи с продажей квартиры, начали уборку антрисоли. много всякого хлама достали банки коробки итд. Где-то в середине антрисоли нашол свёрток газеты "Труд" 1987года! Размотав его я обнаружил 4белых мешочка примерно размером как пачка сигарет завязаных чёрной ниткой с какимто не понятным мне наполнителем на ощуп (какието шарики разного размера).
кусок старого мыла(красного с белым цвета). и верёвка такая как связывают трупам ноги..

бабушка получила эту квартиру где-то в 1985-1986 может даже раньше точно не знаю.
и за всё это время антрисоль не убиралась а только набивалась барахлом.
( мы первые владельцы квартиры, до нас никто не жил)

если кто-то знает что бы это могло значить отпишитесь пожалуйста.
 
в связи с продажей квартиры, начали уборку антрисоли. много всякого хлама достали банки коробки итд. Где-то в середине антрисоли нашол свёрток газеты "Труд" 1987года! Размотав его я обнаружил 4белых мешочка примерно размером как пачка сигарет завязаных чёрной ниткой с какимто не понятным мне наполнителем на ощуп (какието шарики разного размера).
кусок старого мыла(красного с белым цвета). и верёвка такая как связывают трупам ноги..

бабушка получила эту квартиру где-то в 1985-1986 может даже раньше точно не знаю.
и за всё это время антрисоль не убиралась а только набивалась барахлом.
( мы первые владельцы квартиры, до нас никто не жил)

если кто-то знает что бы это могло значить отпишитесь пожалуйста.

Все что "напрягает", просто сожгите. А мыло наши бабушки использовали как средство от моли. Не придумывайте себе ничего дурного, чем меньше заморачиваться, тем меньше проблем.:)
 
Не всегда так, если мы во что то не верим или не знаем, то это не значит, что этого нет!!!
 
Не всегда так, если мы во что то не верим или не знаем, то это не значит, что этого нет!!!


Я не отрицаю.
В данном случае это просто старье, которое много лет копилось на антресолях. И оно не имеет никакого отношения к новым хозяевам. Ну можно почистить антресоли свечой, чтобы уж совсем...
 
Надо дождаться ответа dvp.dez, чтобы разъяснили что к чему и откуда!
А со свечой, это правильно!
 
А может там бабушка шаманит, а им ничего не сказала?
 
в связи с продажей квартиры, начали уборку антрисоли. много всякого хлама достали банки коробки итд. Где-то в середине антрисоли нашол свёрток газеты "Труд" 1987года! Размотав его я обнаружил 4белых мешочка примерно размером как пачка сигарет завязаных чёрной ниткой с какимто не понятным мне наполнителем на ощуп (какието шарики разного размера).
кусок старого мыла(красного с белым цвета). и верёвка такая как связывают трупам ноги..

бабушка получила эту квартиру где-то в 1985-1986 может даже раньше точно не знаю.
и за всё это время антрисоль не убиралась а только набивалась барахлом.
( мы первые владельцы квартиры, до нас никто не жил)

если кто-то знает что бы это могло значить отпишитесь пожалуйста.
Если что-то вас напрягает - возьмите это надев резиновые перчатки и отнесите на помойку, антресоли вымойте святой водой. Там часто можно найти всякого разного, так что не удивляйтесь. Но мыло бы едва ли стали подкидывать, что бы просто лежало, оно для других целей используется.
 
Наведите шмон, вычистите, вымойте выбросьте все, что мешает и будьте здоровы и счастливы.:пиво:


спасибо, так и зделаем)) а посылочку с далёкого 1987 мы спалили! ой как оно горело! при помощи 4х литров бензина..
 
Все что "напрягает", просто сожгите. А мыло наши бабушки использовали как средство от моли. Не придумывайте себе ничего дурного, чем меньше заморачиваться, тем меньше проблем.:)

От моли обычно использовали махорку или нафталин
 
От моли обычно использовали махорку или нафталин

Когда мыло было по талонам, то этот дефицит пополняли за счет импортных мыл - душистых, красивых, в коробочках и их рассовывали везде- среди белья, на антрессолях. Выкупали же сразу месячную норму всей семьи, чтобы , пока есть выбор и талоны не пропали. Веселые были времена - денег полно, а купить нечего.:)
 
Когда я была беременна, мне сделали подклад (ножницы). Обратились с этим вопросом в храм.
В результате, ножницы выкинули в ручей с проточной водой, руками не брали (палками и в мешочек).
После этого батюшка (которому мы это все рассказали) сделал молебен в доме.
Нужны подробности - пишите в лс.
 
Назад
Зверху Знизу