Кто такая недоступная женщина?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 326
Кто такая недоступная женщина?

Объясните мне популярно,плиз,кто такая НЕДОСТУПНАЯ женщина?Как она себя ведет с МЧ(или должна вести),чтоб они за ней табуном ходили???Я понимаю,что это та,которая ноги не раздвигает на первом-втором свидании,но как-то непонятно....что за изюминка в ней?
 
с ней интересно -это основной критериино с недоступностью не стоит загибатьмногие добиваются до тех пор пока верят в себя и видят цель но не всегда это бывает как в сериалахили передаче Все для тебя
 
c высокой почасовой оплатой
вся недоступность в цене, которую она себе установила

можно требовать за себя миллион.
вот только найдется ли тот идиот, который заплатит этот миллион?;)
 
Greedged (M) сказав(ла):
как неуловимый Джо, которого никто не ловит
именно только с оговоркой что если не везет то и на неуловимой что нибудь поймаешь в ранив акции Удиви венеролога
 
c высокой почасовой оплатой
вся недоступность в цене, которую она себе установила

что ж у тебя все измеряется материальным-то, а? Недоступная женщина может оказаться рациональной и продать за деньги, идеи или достижения каких-либо целей свое тело и только. и не факт, что заплатив за ее доступность, она окажет тебе радость.


откуда такие данные, свечку держал или сам торгуешь?
 
Объясните мне популярно,плиз,кто такая НЕДОСТУПНАЯ женщина?Как она себя ведет с МЧ(или должна вести),чтоб они за ней табуном ходили???Я понимаю,что это та,которая ноги не раздвигает на первом-втором свидании,но как-то непонятно....что за изюминка в ней?

нидает,от тебе и изюминка:D
 
Ну то,что "не дает" это и ежу понятно!Тогда в чем же ее прЭлесть?
Надо видать так искусно не давать,чтоб уметь интриговать!!О!пошла жара-стихами снова пишу!! :)
 
Это та,что потеряла ключи от своего сердца,и найти их сможет только один человек.

Объясните мне популярно,плиз,кто такая НЕДОСТУПНАЯ женщина?Как она себя ведет с МЧ(или должна вести),чтоб они за ней табуном ходили???Я понимаю,что это та,которая ноги не раздвигает на первом-втором свидании,но как-то непонятно....что за изюминка в ней?

в том то и изюминка,что она не переспала со всем Харьковом.
 
Назад
Зверху Знизу