Вышиванка навыворот ("Я попрошу при мне Украину Малороссией не называть", — Пузырев )

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
Вышиванка навыворот ("Я попрошу при мне Украину Малороссией не называть", — Пузырев )

Посилання видалено
 
Местами просто отлично написано!
Спасибо...
 
Шопопало.
 
Особенно про охранника понравилось:)
ТС - молодца.
Автору - респект.
 
- Я попрошу при мне, пожалуйста, Украину ни Малороссией, ни Хохляндией, ни, тем более, Хохломундией не называть! – вскочил со своего стула прапорщик Пузырёв, покрасневший от возмущения и от выпитого. – Как вы смеете так насмехаться! Что вы знаете о ней? О ее людях? Да если мир это квартира, то Украина в нем - уютная комната отдыха, в которой звучит дивная певучая речь. Если мир - накрытый стол, то Украина – самое вкусное и сытное блюдо на этом столе. Если мир - это единый организм, то Украина – это его …



- Целлюлит! - выкрикнул кто-то, и подвыпившие офицеры с новой силой грохнули и дружно покатились со смеху. Один старлей аж мокнулся лицом в салат и хохотал прямо в нем, не в силах поднять головы. Другие просто плакали или мычали, даже не пытаясь произнести ни слова.

Москальські охфіцери завжди були освітченими та поважали думку інших!
 
гламурно.... главное нацсвидомых покоробило! Афтар зачет!
 
Я бы в жизни не додумался, что фраза «пустити юща до вулика» может означать нечто совсем другое...
:):):):):)
 
Мозги у афтара навыворот, а не вышиванка!
Чё. Как раз про вас. Персонаж - охранник в ресторане - с вас срисован. "Русский офицер" коньюнктурщик - забывает язык родителей и спешно учит мову, думая что может пригодиться нацсвидомым. Как говориться, "вовремя предать - не предать а предвидеть". :іржач:
 
Мудаки и гонят пургу на воинов УПА, а в 50-е годы усерались при слове Бандера.

Да уж , кто там "усерался" в 50-е годы -За десять лет после изгнания гитлеровцев из Украины националисты убили свыше 30 тысяч мирных граждан. Из них партийными работниками были только 2622 человека.
 
ниасилил, многа букв
 
Да уж , кто там "усерался" в 50-е годы -За десять лет после изгнания гитлеровцев из Украины националисты убили свыше 30 тысяч мирных граждан. Из них партийными работниками были только 2622 человека.

Ну так а чем не герои?
 
Жестковато и порой натянуто но в целом в десятку ИМХО
 
Со стороны может и красиво: вареники, галушки, борщ, сорочки, писанки ... а как нырнешь: геноцид, Шухевич, Бандера, насильственная украинизация, запрет русскоязычных телеканалов ...
 
Со стороны может и красиво: вареники, галушки, борщ, сорочки, писанки ... а как нырнешь: геноцид, Шухевич, Бандера, насильственная украинизация, запрет русскоязычных телеканалов ...
Прям в точку! Август, ти великий психолог української нації! Будеш національним героєм! Націоналісти поставлять тобі памятник, і будуть співати під ним національний гімн!

Ти попав, чувак!:іржач:
 
Останнє редагування:
Не порти себе и мне зрение - цветными букофками, великий "пониматель истины" ... :ги:
 
Не порти себе и мне зрение - цветными букофками, великий "пониматель истины" ... :ги:

О, як я можу з тобой зрівнятись!:D

Ти ж великий пророк та історик, а також психолог української нації! Краще тебе українців не розуміє ніхто!:eek:
 
КГ/АМ
Бред сумасшедшего. Не удивительно, что Эличке понравилось, она любитель дерьма.
100% и по содержимому, и по стилю тоже. Я даже не могу сказать, что "задело". Ну как откровенный КГ может "задеть"?
Не Пушкин, скажем так, и даже не Почкин.
 
Назад
Зверху Знизу