• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где поделся украинский в довженко?!

А вы пожертвуете на киллера для голубых, азарова и министра культуры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 99
Где поделся украинский в довженко??!!

Сегодня был в довженко, прихожу, а там фильм на русском!!

Лично я не хочу платить деньги русским за их отостойные переводы и хочу чуты ридну мову!

На сайтах сети "Киноцетр" и Парка ничего по поводу языка не написано.

В общем пошли все те партии голубых с азаровым и министрами культуры.
 
Сегодня был в довженко, прихожу, а там фильм на русском!!

Лично я не хочу платить деньги русским за их отостойные переводы и хочу чуты ридну мову!

На сайтах сети "Киноцетр" и Парка ничего по поводу языка не написано.

В общем пошли все те партии голубых с азаровым и министрами культуры.

Эти вопли имели бы смысл, если бы звучали на мови гричкосийыв;)
 
Мені не важко спілкуватися рідною мовою, проту тут люд такий, що може й не зрозуміти
 
Мені не важко спілкуватися рідною мовою, проту тут люд такий, що може й не зрозуміти

Для Вас родной язык - украинский..Для большинства харьковчан - русский..Харьков - свободный город..Не нравится - уезжайте
 
Мені не важко спілкуватися рідною мовою, проту тут люд такий, що може й не зрозуміти

да! я например, катастрофически не могу выносить укр язык! бесит просто!

Я люблю Украину, но говорю и думаю на русском, так я человек СССР и Славянин! По этому я считаю что тема провокационная и смысла она не имеет. Мне что русский, что украинец что белорус брат. Лиж бы человек был порядочный, а пидора можно найти среди любой нации!!!!!!

+1:клас:
 
Мля, покупай лицензию с украинской дорожкой. А взагалі фильмы нужно на языке оригинала смотреть, с книгами та же фигня;)
 
Сегодня был в довженко, прихожу, а там фильм на русском!!

Лично я не хочу платить деньги русским за их отостойные переводы и хочу чуты ридну мову!

На сайтах сети "Киноцетр" и Парка ничего по поводу языка не написано.

В общем пошли все те партии голубых с азаровым и министрами культуры.
Один возмущенный зритель за полгода. Какая прелестная статистика :D
 
Хай би вас чорти б вхопили, кляті кацапюри. Щоб ви все своє кляте життя тверезії були. Щоб у вас в Кацапії всі берези посохли. Щоб у вас жодна матрьошка не відкривалась. Та щоб у вас газ скінчився!
 
Вот я не понимаю этих русофобов-ну спилкуйся-чё нам то навязывать-у нас тут свой "монастырь" и мы люди толерантные-вы со своим уставом-а мы люди православные, добрые!
 
Сегодня был в довженко, прихожу, а там фильм на русском!!
Лично я не хочу платить деньги русским за их отостойные переводы и хочу чуты ридну мову!

Співчуваю, брате!

Для Вас родной язык - украинский..Для большинства харьковчан - русский..

Ой, не пизди!

да! я например, катастрофически не могу выносить укр язык! бесит просто!

Ну так пиздуй туда, где на этом языке не базарят, никто тебя тут за сиську не держит.

Хай би вас чорти б вхопили, кляті кацапюри. Щоб ви все своє кляте життя тверезії були. Щоб у вас в Кацапії всі берези посохли. Щоб у вас жодна матрьошка не відкривалась. Та щоб у вас газ скінчився!

:клас:

Вот я не понимаю этих русофобов-ну спилкуйся-чё нам то навязывать

Вообще-то, Харьков - часть Украины, если ты не в курсах. А государственный язык Украины - украинский. Так шо фильмы на русском - это навязывание русскаго языка и прямая ураинофобия.
 
70% фильмов должно идти на государственном, т.е. украинском, а 30% - на любом иностранном, в т.ч. и на русском. Дома хоть целыми сутками смотрите на своем любимом.
 
Слава Богу (МП) наконєц то закнчились ужосьі укроєнізации.
 
Я люблю Украину, но говорю и думаю на русском, так я человек СССР и Славянин! По этому я считаю что тема провокационная и смысла она не имеет. Мне что русский, что украинец что белорус брат. Лиж бы человек был порядочный, а пидора можно найти среди любой нации!!!!!!

ой так-то +1
 
Сегодня был в довженко, прихожу, а там фильм на русском!!

Лично я не хочу платить деньги русским за их отостойные переводы и хочу чуты ридну мову!

На сайтах сети "Киноцетр" и Парка ничего по поводу языка не написано.

В общем пошли все те партии голубых с азаровым и министрами культуры.

ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу