"А я люблю военного"... ну не люблю, но все же :)

  • Автор теми OksanaFedorova
  • Дата створення

OksanaFedorova

O
"А я люблю военного"... ну не люблю, но все же :)

Девушки, кто имел дело с мужчинами военными, ваши впечатления (конкретный случай - военнослужащий внутренних войск, от и думаю, че с ним поделать ... связываться или лучше не стоит :)?
 
Девушки, кто имел дело с мужчинами военными, ваши впечатления

Как говорила моя знакомая Изольда Карповна, в последствии генеральша: "Дас ист фантастиш! Только фуражка мешает"..

пс: а какое у вас к ним дело? совместный бизнес?:)))
 
Ну типа любовь возможная, отношения, свадьба, дети... что-то в этом роде :)
 
Впервые мнение мое и общественности совпадают :)
 
Девушки, кто имел дело с мужчинами военными, ваши впечатления (конкретный случай - военнослужащий внутренних войск, от и думаю, че с ним поделать ... связываться или лучше не стоит :)?

я уверена, что люди военные отличаются от людей не войнных в своей психологии, отношению к жизне, устройству быта, короче во многом... но я бы никогда не утверждала, что это плохо. каждому своё, для кого-то военный с его устоями будет идеальным мужем, для кого нет... как в принципе и любой другой представитель общества ;)
 
вы мне льстите.. "мнение общественности":))

походу, смотрите:
1. "любовь возможная" - а оно вам надо? возможная - не возможная.. да какая разница? Военный любит своего командира, он для него мама-папа, жена и дети вместе взятые
2. "отношения" - типа секс, см. пост 2. Изольда Карповна таки зналась на этом
3. "свадьба" - оно ему надо? ему, если он правильный военный и "отношений" хватит. вы же не дочь генерала?
4. "дети" - а это ему зачем. "безопасные отношения" во время увольнительных заменят ему и "свадьбу" и "детей"

:)
 
каждому своё, для кого-то военный с его устоями будет идеальным мужем, для кого нет... как в принципе и любой другой представитель общества ;)

ну нельзя же так сразу.. каждому свое - каждому свое:)))
эт и так понятно. тс же хочет услышать рецепт счастья;)
 
ну нельзя же так сразу.. каждому свое - каждому свое:)))
эт и так понятно. тс же хочет услышать рецепт счастья;)

ну ок... я думаю, что я бы с военным не смогла... я сама всем мочалкам командир :yahoo:
 
Ты ведь полностью права, другим ответ здравого человека и быть не мог. Я же гражданская девушка, еще и творческий человек. А у него вся родословная - одни военные, в их компании мне делать будет нечего - это раз. Второе - у меня всегда и во всем творческий беспорядок ... для меня когда что-то где-то лежит не на своем месте - это нрма, для него ... дресированных бесит беспорядок. Ну и самое главное - таким мужикам нужны "Аленушки"... а я Ксюша, так что явно не фарт :)
 
ну нельзя же так сразу.. каждому свое - каждому свое:)))
эт и так понятно. тс же хочет услышать рецепт счастья;)
Да мне вообще в последнее время "везет" с парннями. Одному поверила, уши развесила, лапши нагребла, поправилась на 2 кг... эх... и слезы литрами ... кому оно надо :)
 
Одному поверила, уши развесила, лапши нагребла, поправилась на 2 кг... эх... и слезы литрами ... кому оно надо :)

Уговорил вас продавать макаронные изделия в системе сетевова маркетинга, а Вы и повелись?:D
 
А потом песенку "ах какой был мущино, настоящий палковник" спойте :-)
 
вот интересно, а если б рассматриваемый Katenock потенциальный вариант был представителем таможенной службы (а у таможенников образование, режим и тд не так уж по-моему и отличается от военных)? Возникли бы сомнения насчет "связываться"?
или там программистом, или доктором, или инженереом?
 
Навеяло:
Дэвущки разрэшитэ представытса: мастэр спорта майор Чынгачгук
(с)
 
плох тот солдат, что не хочет спать с генеральшей (с)


можно рассматривать в контексте


каждая пиписька хочет стать генеральшей (с)

а можно и нет
 
я уверена, что люди военные отличаются от людей не войнных в своей психологии, отношению к жизне, устройству быта, короче во многом... но я бы никогда не утверждала, что это плохо. каждому своё, для кого-то военный с его устоями будет идеальным мужем, для кого нет... как в принципе и любой другой представитель общества ;)

знаешь есть у меня подозрение что ваши местные военные менее ударенные чем украинские....
 
гм...такое впечатление, что мужчины военные - это нечто из ряда вон ...
глупости.
неприятность жизни с военным - это его наряды и то, что сорваться когда хочет он не может..
но, не любой офисный работник может жить так как хочет...
так что, блин снова всех под одну гребенку..
отношения не с профессией строятся, а с человеком.
т.е. милиционер - это не устав, режим и прочее, прочее...
кстати, сколько знаю военных - нигде никакого мордобоя, забегов по городку и прочее...
не стоит желаемое выдавать за действительное.
просто, автор написала: внутренние войска - это не совсем армия.
это ближе к милиции - т.е. люди, выходящие по сигналу против мирного народа, подавляющие всякие столкновения и защищающие власть от населения.
 
и могущие поймать пулю в спину...
 
Назад
Зверху Знизу