Хачу жениться!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2007
Повідом.: 35
Хачу жениться!!!

Предлагаем кандидатуры форумчанок...
А я буду выбирать!:)
 
Это ты зря :( настоящий джигит должен быть свободен, как ветер! :конь2
 
Хачу женится не надо. Хачу надо на форуме хуйней страдать.
 
пойдет?
 
Останнє редагування:
Дело в том, что моя Родина - Цхинвали, Северна Осетия, а тут я учусь. Но мне не нравится осетинские жэнщыны....:(
 
Предлагаем кандидатуры форумчанок...
А я буду выбирать!
Нафиг ты такой ленивый здался, если тебе всё предлагать надо? А самому слабО выбрать?
 
Хачу женится не надо. Хачу надо на форуме хуйней страдать.

КВАК, вот и создай себе тему для этого, а я хачу жениться!

Предлагаем кандидатуры временно-одиноких форумчанок, а я буду выбирать! Но чтоб хотя б 100 постов было, чтоб я мог почитать! И чтоб фото было в профиле симпотичное!
 
Димка, у нее что-то с прикусом ...
 
Предлагаем кандидатуры временно-одиноких форумчанок, а я буду выбирать! Но чтоб хотя б 100 постов было, чтоб я мог почитать! И чтоб фото было в профиле симпотичное!

Ты сначала свое фото выложи, о себе раскажи а потом мы (свободные форумчанки) уже подумаем предлагать свои кандидатуры или нет!!!!
 
Август сказав(ла):
Димка, у нее что-то с прикусом ...
Да и надбровные дуги говорят о склонности к сериалам и мыльным операм....
 
фигасе, товарисчи, фигасе:)))
 
Ни одного реального предложения пока! Что за ложная скромность у форумчанок? Cейчас буду сам искать в теме - "Кто как выглядет" и "Наши ножки":)
 
У меня в Цхинвали есть дом, мотоцикл, хозяйство с коровой, 30 барашками, 15 овец, цветной (!) телевизор! Или все это уже не котируется?
 
О! Красывая дэвушка на аватаре! Это ты? Это уже интересно!
 
А это что получается после свадьбы ты увзешь свою жену в Цхинвали?
И нужно будет ухаживать не только за тобой но еще и за всеми барашками с коровками?!:eek:
Тогда меня сразу вычеркивайте из списка:(
 
Назад
Зверху Знизу