На белом полотне всегда найдется черное

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
На белом полотне всегда найдется черное

Посилання видалено
Сегодня, 24 августа в светлый праздник Дня независимости Украины не обошлось и без тех, которые его омрачают.

На сегодняшнем возложении цветов к памятнику Т. Г. Шевченко кроме руководства города и области, присутствовали две политические силы. В частности, Партия регионов и ВО «Свобода».

Если Партия регионов пришла поздравить с праздником, то ВО «Свобода» решила отличиться и провела акцию протеста, которая призвана показать отношение их сторонников к восстановлению в одессе памятника Екатерине II. Сегодня они выступили не только с лозунгами, многочисленным скандированием, но и сожгли чучело.

Прокомментировал данную ситуацию заместитель председателя Одесского облсовета Николай Тындюк сказав, что «касательно некоторых представителей политических сил, в частности ВО «Свобода», которые в этот светлый праздник кричат провокационные лозунги, то мне кажется, что это прежде всего лежит в отсутствии культуры. Культуры политической, прежде всего, да и вообще общечеловеческой. Я думаю, что оценку этим действиям дадут на выборах 30 сентября».

спрашивается что данная полит. сила сказала подобным выпендрежем,
чего добиваются, как считаете?
 
Всё прояснится, когда будет дано объясниние - почему они город Одесса - написали с маленькой буквы?

Какие будут мнения?
 
Моё мнение - скоро в Одессе их элементарно начнут бить.
 
Моё мнение - скоро в Одессе их элементарно начнут бить.

Это и называется отсутствием политической культуры. Спорить вы не умеете и очень хотите бить. А задуматься о том, что можно сдачи получить, нечем?
 
Хорошо бы.
 
Назад
Зверху Знизу