Почему про блондинок так много анекдотов?

вообще-то есть более "глобальные вопросы", а именно, к примеру: "почему мужчинам так нравятся белые волосы и черное НБ"?:):) вот это загадка...:):)я вот, сам не понимаю...:-)


вот мля ...
и черное НБ мне не нравица....
но тоже это об основной части, есть исключения...
шож я не поддерживаю общемужских наклонностей мля... аж страшно за ся...
 
В ходе исследования, проведенного Всемирной организацией здравоохранения, установлено, что натуральные блондинки, вероятно, исчезнут через 200 лет, так как людей с геном светлых волос слишком мало. ВОЗ полагает, что последняя натуральная блондинка родится в Финляндии в 2202 году.
...
Посилання видалено
...
Прошу подсказать, где приобрести акции предприятий, выпускающих краску для волос. ;)
 
Каждому свое! У меня вот черные волосы и мне(и не только;)) это нравиццо! Когда-то давно решила проэкспериментировать и перекрасилась в светлый. На следующий же день вернула себя самой себе! А то даже мысли в голову стали лезть чужие!:))) Фухх, этот случай без содрогания не вспомнить:)))
 
имхо цвет волос ничего не значит по определению - абсолютно ничего.
и крашеная блондинка/брюнетка(*шепотом*да-да, бывают и такие...;) ) может быть умной, а может быть и дурой...
уровень интеллекта - определяется не цветом волос

я, например, брюнетка - никогда не красила волосы (имхо мой антуральный цвет - оптимальный для меня вариант), но если стану крашеной блондинкой - так что, ума сразу убудет?

балин...
я же не сказал - все дуры

я жил с блондинкой, и могу сказать, что башковитая девушка. с другой стороны...цвет волос, крашеный или нет, в большинстве случаем определяет тип характера и поведения. то что в большинстве блондинки тупят - это гон. можно сказать тоже самое и про брюнеток.
дело не в этом. дело в том, чтобы красиво было...

и я не пойму девиц, которые обесцвечивают свои волосы и считают это мегаахуитительным? это по поводу анека - зачем подкрашвают корни в чёрный цвет...

вообще самые клёвые те, кто не скрывает своей сексуальности...буть то хоть лысая монашка...
 
а если девужко блондинка/голубые или брюнетка/карие...или вообще шатенка/серые - у нее нет шансов Вам понравиццо?:)
разве так важен цвет глаз/волос?

а если девушка блондинка/карие ?

вообще кстати интересный вопрос...
хотя тут было замеченно верно - внешность не первый критерий чтобы продолжать род...наверно к сожалению...)))
хотя для того, что бы "туда-сюда" этого достаточно.

мне вот нравятся девушки с карими глазами...но я вот убедился недавно в обратном... зелёные глаза - вот это мега жесть!и без линз.
 
Каждому свое! У меня вот черные волосы и мне(и не только;)) это нравиццо! Когда-то давно решила проэкспериментировать и перекрасилась в светлый. На следующий же день вернула себя самой себе! А то даже мысли в голову стали лезть чужие!:))) Фухх, этот случай без содрогания не вспомнить:)))

Если Вы перекрасили Черные волосы в светлый, а затем на Следующий день обратно в черный, что ж там у вас с волосами должно было произойти! :confused:
насколько я знаю, не менее 2 недел дОлжно ждать, прежде чем опять красить волосы, а то портяться сильно, а тем более при такой кардинальной процедуре, как перекраска из черного в светлый и обратно. :здивований:
 
Да.., в школьное время я изрядно помучила волосы, но ничего они все стойко перенесли как ни в чем не бывало!(слава Богу);)

К тому же, как вы правильно заметили- глупое решение краситься на следующий же день, было принято в состоянии блондинки!!! :-)
 
К тому же, как вы правильно заметили- глупое решение краситься на следующий же день, было принято в состоянии блондинки!!! :-)
Кто знает, что бы ты натворила, если бы ждала недели две :-)
 
про блондинок сочиняют анекдоты те, кому они не дают )))
 
Не удержалась :D

Анатолий Вассерман живёт с мамой и ездит на старой «копейке». Дана Борисова ездит на Лексусе и купила квартиру в центре Москвы. И кто из них теперь дура?
 
Ну, Вассерман однозначно умнее :)
А с мамой ему, очевидно, жить удобнее :) Ну или, может, она уже ухода требует...
 
Не удержалась :D

Анатолий Вассерман живёт с мамой и ездит на старой «копейке». Дана Борисова ездит на Лексусе и купила квартиру в центре Москвы. И кто из них теперь дура?

Вывод - Дана Борисова заработала на Лексус интеллектом :-)
Пресадил бы я ей орган Анатолия Вассермана и личико взял бы его же и посмотрел на чём её интеллект ездил бы тогда ;)

Какой же я всё таки злой ... :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу