Непоняток с Велтоном

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Непоняток с Велтоном

Я как бывший абонент Велтона немного не в курсе:

1. Какими карточками сейчас пополнять (а то в инете уже не нашёл Велтон CDMA там где раньше покупал)?
2. Нужно ли идти в офис CDMA-UA переподписывать договор или что-то там?
3. Можно ли перейти на тариф "Город"?
4. Что нужно сделать что бы было доступно 111 и прочие CDMA-UA-шные приколы?

Звонить/идти к ним пока лень :)
 
Насчет карточек - не в курсе.

Позавчера пополнялся на Пушкинской, 40 - офис CDMA-Ukraine. За перезаключение - сказали ничего не надо. Пополнился без проблем. Лицевой счет остался тот же. Гриф на чеке сменился с Велтона на CDMA Ukraine.
 
у меня был старый Велтон с какойто неправипьной абонплатой и тарифами. но номер был важен.на пушкинской за 100uhy я переподкпючился на пакет город от cdma украина с абонкой 21.6 и сохранением номера и лиц.счета. расчетный отдел на бпюхера до 1 числа принимает платежи по велтон cdma
 
так что же, теперь идить к ним в офис и перезаключать договор???
 
Перезаключать не обязом, если тебя устраивает твой тариф. А какой он у тебя можно уточнить у оператора CDMA UA.
 
А переход/перезаключение у них стоит сотню или это ввику за особые заслуги такую цену сделали?
 
если переходишь на меньшую абонку, то платишь 100 грн за переход.
 
а я сижу на абонплате в 30 грн, сижу и так влом куда-то идти.
 
Только подключение новых номеров, можете произвести в центральном офисе "CDMA Ukraine", на Ак.Проскуры,1, БЦ "Telesens". Через канал корпоративных продаж. Что получаете? Пакет "Базовый VIP" - за 20 грн месяц. 250 минут и подключение БЕСПЛАТНО? да и звонки на GSM на 0,40 коп меньше:). Либо "Безлимитный VIP" - с абонплатой в 85 грн.
Обращайтесь: 762 9282
 
Назад
Зверху Знизу