Seo-samba

СанчоПанчо

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2015
Повідом.: 10
Вечер в хату , чифир в радость (админ за юмор не бань :D :пиво:). Такое дело , связался с данной ОПГ.Настрочила мне ихняя бикса , говорит мол побазарить надо , дело к тебе есть . Приходи в любое время на хату , хата у них в центре , возле стекляхи. Звоню ей сегодня в 17-00, говорю типо прийду через 10 мин на сходняк , та отвечает тип пока заняты , перезвони через 20 мин , звоню в 17-30 , мороз , ладно пошел на хату , захожу значит в хату , знакомлюсь там с неким Виталием , но чет подозрение у меня сразу что не из нас он , не из мужиков а скорее из низших , вообщем слово за слово и тут мне предъяву , мол "че типо на прием не записался" , я говорю "мол ваша баба маляву писала что можно в любое время прийти , побазарить" , тут заходит эта Юля и дает заднюю мол сего типа не знаю , не с кем не базар не вела , я в ответ предъяву говорю что мол "место встречи изменить нельзя - сделайте что то с вашим рекрутинговым процессом" . Вообщем базар закончился так и не начавшись , ушел от них like English-man. Сижу чешу жопу , как быть , попробовать еще побазарить и сходить на сходняк а с другой стороны так и зашкварится или шестакой стать можно , а дальше сами знаете . Скажу сразу , другие ОПГ на примете есть . Хотелось бы услышать от авторитетов словечко , что о ОПГ известно , из нормальных или зашкварных.
 
Останнє редагування:
чувак, ты это, с наркотой завязывай...
 
И тут, по закону жанра, на сцене появляется клон ТСа с дружеским советом и адресом охуенной seo-конторы...:)
 
NV-SD2AM сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]И тут, по закону жанра, на сцене появляется клон ТСа с дружеским советом и адресом охуенной seo-конторы...[/span]
Не подсказывай!!!
 
Назад
Зверху Знизу