• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

много мирных жителей уже убили и отправили в концлагеря окупанты? во 2 мировой меньше ?
я так и представляю как в какой-нибудь стране на другой стороне шарика обычный пользователь гуглит на тему конфликта России и Украины и тщетно пытается обнаружить число погибших :D
 
Тогда фашисты в серой форме оккупировали нашу землю, теперь - в вежливой зеленой. Так что справедливое сравнение.

тогда ты должен быть в армии..ведь оккупант своим сапогом топчет ТВОЮ РОДИНУ...почему же ты не идешь защищать РОдину?:попкорн:
 
Вы ошибаетесь...это реинкарнация невинно убиенного Сэмпая:D:D
О, е-мае! А все думал, кого же мне манера письма Насреддиновская напоминает (смайликов тока маловато было, а то б опознал точно)! :клас: :D

Ну, с воскрешением! :пиво:
:D:D:D
 
О, е-мае! А все думал, кого же мне манера письма Насреддиновская напоминает (смайликов тока маловато было, а то б опознал точно)! :клас: :D

Ну, с воскрешением! :пиво:
:D:D:D

я не надолго к вам:пиво:скучно у вас тут:іржач::іржач::іржач:
 
Думали что СПА салоны будут в армии?

Думали, будет всё нормально, как и должно быть в армии, хотя бы претендующей на звание сильной, организовано, благо, положение пока мирное, паники нет, на всё было время. Думали, людей обеспечат хотя бы жратвой/водой, экипировкой, спальными местами (это же, блядь, даже обсуждаться не должно). Думали, будут проводиться реальные учения и работа с мобилизованными, чтобы люди были хотя бы минимально готовы, если вдруг что. А диванные думали, что хуёво организованные, с голой жопой, голодные и деморализованные от осознания того, что государству на них снова и как всегда похуй, воины способны будут достойно защищать Родину? В Великой Отечественной всё несколько иначе было, сравнения, если говорить конкретно о ситуации с армией, совершенно неуместны (поведение Путлера и Рассеюшки как раз таки подобные параллели позволяет проводить).
 
много мирных жителей уже убили и отправили в концлагеря окупанты? во 2 мировой меньше ?
Слава богу нет, не много.

я так и представляю как в какой-нибудь стране на другой стороне шарика обычный пользователь гуглит на тему конфликта России и Украины и тщетно пытается обнаружить число погибших :D
А вы видно очень хотите чтоб были погибшие, и чтоб побольше. Да?

тогда ты должен быть в армии..
Призовут - пойду. :)

оккупант своим сапогом топчет ТВОЮ РОДИНУ...
Вот ведь гад... :(
 
Как жирно, как призовут - пойду

а сознатеольность ПАтриота проявить я так понял очко жмет???:D:D:D

А во мировой немцы шоколад ели и спали нормально, а наши деды нет, так что им нужно было нах слать родину?
ой... а как же НКВДешники толстомордые???:D:D:D а наши летчики тож ели шоколад и спали в нормальных условиях...
 
А во мировой немцы шоколад ели и спали в нормальных условиях, а наши деды - нет, так что, им нужно было нах слать родину?
и еще у них была туалетная бумага...а у наших-даже газеты использовались для курения...
 
Так почему господа Патриоты не хотят служить в Армии и гнать оккупанта с земельки Украинской...???
 
а проявить свой Патриотизм в реале СЛАБО???:попкорн::D:D:D
Так далеко мой патриотизм не простирается. :)

Любых ура-патриотов которые готовы бежать впереди паровоза и размахивать флагами с воплями о величии своей страны (чем сейчас страдает большая часть Рашки) я считаю шизанутыми, ибо это - крайность.

Вторая крайность, это забиваться под женскую юбку, и сидеть там трясясь от страха, если военкомат вызывает повесткой.

Нормально, это когда пришла повестка - человек явился служить. :)

Ну и самое низкое и подлое, это то что делает сейчас zenavisoky - сидя на диване оплевывает тех кто не испугался, не стал прятаться под лавкой, а пошел в армию.

так о какой окупации речь?
Речь об оккупации Крыма.

Или оккупация обязательно должна быть с концлагерями?
 
А во мировой немцы шоколад ели и спали в нормальных условиях, а наши деды - нет, так что, им нужно было нах слать родину?
то другая страна была
а сейчас - цирк !!!
почему должны люди за обосравшихся в Крыму вояк отдуваться?
 
то другая страна была
а сейчас - цирк !!!
почему должны люди за обосравшихся в Крыму вояк отдуваться?

Да не исходи ты так, расслабься. Геев в армию не берут даже в военное время.
 
то другая страна была
а сейчас - цирк !!!

Другая страна? Что перед второй мировой было? Историю знаем? Репрессии, голодоморы, бесплатная раб сила - и люди не ныли что это не страна. Такие как ты первые шли в полицаи.
 
пусть возобновляют призыв
или семейные,c детьми,при работе будут там гнить,а сосунки 18 лет гулять будут?

так а чё? план в действии...
пенсионеров добьют комуналкой,
порядочных работающих мужиков сгноят на этапе сборов, не доходя до боевых действий,
семьи этих мужиков тоже без кормильцев особо не поживут,

Вуаля!!!

земля свободна, рабы подохли, особо живучие выплачивают кабальный долг
 
за те деньги что выделили на мобилизацию можно собрать армию наемников
но набирают почему-то военнообязанных
и вообще,какие сейчас обязательства?сейчас ведь капитализм
пусть власть выполнит свои обязательства по бесплатной медицине,качественному образованию и других правах прописанных в конституции
а потом я уже свой долг отдам.Который я уже раз отдал
 
Назад
Зверху Знизу