Тигипко и Бойко могут лишиться партбилетов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196979
Тигипко и Бойко могут лишиться партбилетов

01.04.2014 10:51

Регионалы Сергей Тигипко и Юрий Бойко, которые намерены участвовать в президентских выборах без «благословления» своей политсилы, могут быть исключены из партии


photo_big.jpg


По словам секретаря президиума Партии регионов, народного депутата Бориса Колесникова, его политсила намерена поддерживать на выборах только кандидатуру Михаила Добкина, тогда как другим «регионалам» на поддержку рассчитывать не стоит, более того, их ждет наказание.

«Я думаю, что 15 апреля пройдут политсоветы, и большинство региональных организаций уже сегодня настаивают на исключении. Но решение будет принимать политсовет», — цитируют Колесникова «Факты».

Напомним, 29 марта Партия регионов провела съезд, на котором поддержала Михаила Добкина в качестве кандидата на выборах Президента.

При этом других «регионалов», которые заявили о желании побороться за пост Главы государства, призвали снять свои кандидатуры.

Однако народные депутаты Сергей Тигипко и Олег Царев, а также бывший вице-премьер-министр Юрий Бойко отказались подчиняться решению партии, и намерены участвовать в выборах. Более того, Тигипко раскритиковал своих однопартийцев и назвал Партию регионов «частным предприятием».


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, от этого пострадает только ПР :D
В отличии от Тигипко, рейтинг ПР и так уже ниже плинтуса...
 
Думаю, от этого пострадает только ПР :D
В отличии от Тигипко, рейтинг ПР и так уже ниже плинтуса...

+1, они видимо забыли что тигипко очень поспособствовал победе яныка, ну ничего, всем будет наука
 
Назад
Зверху Знизу