Акция фирмы Beurer - похоже на лохотрон?


Забрал деньги, ушел. Видя сцену, очередь быстро поредела.

наверняка вытащил продавца за грудки из-за прилавка и дал в бубен, чтоб людей не обманывал:D

Для этого есть специально обученные инспекции и менты.
А чтоб людей не обманывал, покупается на Барабане электронный кантер, кладется в карман и при покупке тут же товар перевешивается.
 
Забрал деньги, ушел. Видя сцену, очередь быстро поредела.
ты только не обижайся, но потому мы и живём в этой обосраной жопе, что все просто тихонько уходят. ты не одинок, почти все такие.
 
ты только не обижайся, но потому мы и живём в этой обосраной жопе, что все просто тихонько уходят. ты не одинок, почти все такие.
Мы живем в обосраной жопе потому что стоит толпа, все знают что везде тотальный обвес и обсчет, но никто не вытащил из кармана весы и не перевесил. Всех обвешивают на ровном месте на полкило и всем хорошо.
Если я не хотел, чтобы меня обвесили - меня в результате никто обвесить не смог. Получается люди сознательно на это закрывают глаза? Ну дык кто ж им доктор? И я здесь не при чем.
 
Не переживайте вы так за меня) Отнес обратно. Тетка дала деньги обратно, скосив под дурочку: "да у меня весы так показывают". Ага, блин конечно. Вообще охренели.

Нихрена себе! :D
Но ведь она могла сказать ,что ты отсыпал или схавал по пути...
Весы электронные?!

П.С. Ты наверное двухметровый детина с весом за 100 кг? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу