• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отключение газа

Ну что вы панику разводите? У нас в доме включили газ и даже никто не заходил. какие на фиг договора? Какие долги? Что вы тут рассказываете. Не знаете- молчите.

У Вас это не весь Харьков. У нас ходили две женщины с договорами, а только через два дня пришли газовщики.

Так что:
Не знаете- молчите.
 
Сегодня узнал "прекрасную" новость о том, что у нас не будет газа так как 3 человека в подъезде не подписали договор... Это законно или можно уже начинать негодовать?

Отключение газа не связано с заключением договоров. А если у вас действительно такие ходят слухи, то это самодеятельность работников, которые хотят таким образом подстегнуть к подписанию договоров. Скорей всего это просто слухи- у нас никто подписания договоров не требовал при обходе, но работники оформляли добровольцам тут же во дворе.
 
У Вас это не весь Харьков. У нас ходили две женщины с договорами, а только через два дня пришли газовщики.
Для начала- отключение газа было не по причине договоров, так что причем тут договора и включение газа?:)
Это два разных действия. Вас просто запугивают, да и все.
Газовщики пришли и включили бы независимо от тех женщин. А к кому пришли и не включили газ- развод полнейший, просто не дошла очередь до вас включения.



Ссылки на законы?
Это вообще-то я спрашивала что сказано в законодательстве)) Смысл ты меня спрашиваешь.
 
Останнє редагування:
итак, 28 мая, а газа на киргизской все еще нет.
кстати, договор не подписывал и не планирую.
 
Газа на Монюшко тоже еще нет, и никто не приходил.
 
Матросова 18б пришли утром две женщины, говорят в срочном порядке заключить договор, без договора мол газ не дадут
 
ну что сказать - Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Воды(горячей) нет. Газа нет. Населена роботами. [нараспев] — Спас-иии-бо, дорогооой пришелец!(с)
:іржач:

О! осталось еще воду холодную отключить... и электричество...
 
Включили дня 3 назад...никто не ходил (а возможно меня просто дома не было)...никаких газовщиков не видел и теток с договорами тоже
 
В Классе запасы мивины подчистую выметают :)
 
В Классе запасы мивины подчистую выметают :)

Родственники очень вовремя подарили мультиварку, вот как знали, что мы без газа останемся :D Можно хоть покушать нормально

PS
Переулок Зерновой - присутствие газа не замечено
 
Переулок Зерновой - присутствие газа не замечено
дома за Таргетом на Одесской - еще в воскресенье дали газ :незнаю:
хотя всю субботу мозг ипали: "будьте щас дома, ВОЗМОЖНО дадим газ...". раза три прибегали.
 
надо было сразу с газом свет и воду отключить)))))) во прикольно было бы, как в каменном веке ,и молотки каменные по выдавать ))))
 
на зерновой воды с утра нет, но хоть газ включили. на салюте подружка живет - ни газа ни воды. воду отключили, порыв какой-то
О! а еще говорят я не прорицатель... хотя до Нострадамуса мне еще далеко... ;)

где? месторасположение? явки? пароли?
 
На Одесской есть "Таргет"? Всю жизнь прожил - не знал.:D

ах, так умнО!:D ну ты пройди ножками расстояние между остановкой "Одесская" и остановкой "Зерновая" на Коминтерновской стороне и после этого расскажешь - и где ж там Таргет?:D
 
Назад
Зверху Знизу