удалить

:Dмож он умеет их готовит

А может слишком хорошо их знает :D

Говорю же, поросят он любит!!!!

А я рыбок аквариумных :) И шо с этого?
П.С. Шмайхель, футболист, тоже любит в навозе возле свиней покопаться :D
 
Kerima сказав(ла):
а кто ж его не любит))) Но дома же ты в одной кроватке с шашлыком не спишь?)))
спит
Или нет неважно лишь бы на шампур нанизывал Хоть иногда
 
Ну так он же живёт с женщинами, только не женится :yahoo:



Не надо, он женщин любит. Только не женится. Может у него фобия какая-то :незнаю: :D

Так отыменно шо женщин))) Любил бы одну, уже б она его давно обработала и в загс затащила:D
 
Минусы разведенок уже обсмоктали. Но вот ситуация - есть ли минусы в закоренелом холотяке?
2 года назад моя близкая подруга познакомилась и влюбилась в закоренелого холостяка 35 лет. Первый год все было великолепно, потом стало хуже, хуже и хуже, они жили вместе, но он продолжал вести жизнь далекую от семейной. Занимался только собой любимым. Летом они пожениллись , несмотря на очевидные Большие проблемы. Пару недель назад он ушел к другой, любовь видите ли у него там.
Так вот вопрос - кто же лучше для создания стабильных отношений в жизни - холостяк или немного побитый опытом неудавшейся семейной жизни?

Потому что девушки после совместной жизни меняются и часто - в худшую сторону:(
Растет пузо и жопа... мозк заплывает жиром а ноги - волосами...
 
Останнє редагування:
Так отыменно шо женщин))) Любил бы одну, уже б она его давно обработала и в загс затащила:D


Откуда вы знаете, возможно, что,может быть он давно изменился:)Да и ЗАГсов в Голивуде нет.Речь то,как я понял идет о Дж.Клуни.
 
Останнє редагування:
Да о ком тут только речь не идет:)))))


Та....Тут,уже досье можно составить:)Правда, к реальной жизни это отношение не имеет,но иногда забавно смотреть,
на что люди бессмысленно тратят столько энергии.
 
Та....Тут,уже досье можно составить:)Правда, к реальной жизни это отношение не имеет,но иногда забавно смотреть,
на что люди бессмысленно тратят столько энергии.

Зато в мирное русло;)
 
влюбится по настоящему - и женится.
 
ни то не другое :) Лучше нормальный мужик с нормальными взглядами на жизнь)
 
Назад
Зверху Знизу