Ваш выбор в такой ситуации!

Когда передо мной стоял такой вопрос, я выбрала любимого человека. А сейчас он мой муж и у меня отличная работа)))
 
Торри, ведь я об этом и говорю. Про статистику - то была ирония, странно, что ты не понял.
А случая у меня в жизни не было. Я не боюсь быть смешной и непривычной. Иначе моя жизнь была бы скучна.
А так - фейерверк импульсивности, уж ты мне поверь ))))))))))
 
Вообщем как говориться - кто не рискует, тот не пьет шампанское! А я шампансоке люблю, так что вперед!:клас:
 
Вообщем как говориться - кто не рискует, тот не пьет шампанское! А я шампанское люблю, так что вперед!:клас:
 
Fars, в сообщениях есть внизу кнопочка "редактирование".Нажимаете на нее и в открывшемся окне исправляете опечатки, делаете дополнения и т.д. Тогда не придется посты дублировать.:)
 
Да мож у него крик души, так шампанского захотелось:)
 
Похоже ТС пропала на работе и в тему не пишет =)
 
Fars, в сообщениях есть внизу кнопочка "редактирование".Нажимаете на нее и в открывшемся окне исправляете опечатки, делаете дополнения и т.д. Тогда не придется посты дублировать.:)

Спасибо за консультацию! Я знаю!
 
Ну что прошло ... 4 года, могу сказать что у меня уже полноценная семья, муж, дочка ... тогда я все таки ушла с работы и уехала с Харькова и не жалею об этом.
 
бери свою возмущающуюся подругу с собой в другой город, а если не хочет, то найдешь другую!работа - лучше!
 
У вас есть работа, возможно в дальнейшем карьерный рост. Но возникла такая ситуация, что Вам нужно выбирать либо работа, либо совместное проживание? Ваш выбор!

У меня был такой выбор-работа в Италии или любовь в Харькове.Выбрала любовь в Харькове,не жалею:)
 
У вас есть работа, возможно в дальнейшем карьерный рост. Но возникла такая ситуация, что Вам нужно выбирать либо работа, либо совместное проживание? Ваш выбор!

хз
Как бы я поступил - не знаю.. Пытался бы найти компромисс... Но наверняка в итоге похерил бы работу... Так уже бывало и не раз... Правда я не знаю что такое карьерный рост:rolleyes: Какбэ всегда или на Родину или сам на себя работал )))
А вот если бы, например, у моей подруги такой вопрос бы стал - я бы ее отпустил.. Тоже факт...
 
Назад
Зверху Знизу