Каким образом можно зарабатывать 700$ и больше в Харькове на постоянной основе?

бухают многие не спорю, но не все

а вообще, мы далеко ушли от темы и ТС она по ходу уже не интересна ))
че-т не вижу его участия
 
кстати присоеденюсь. у меня докучи знакомых получает 2...3 кг.снимают комнаты,живут в общагах....незнаю-как можно ето жизнью называть вообще...существование....ладно,если тебе 17-19,ето весело,но уже к 21 году уже остепеняться пора-бы....

Я знаю примеры (при чем достаточное кол-во) когда тупо вообще не работают, потому что за 200 баксов влом бо больше никто не дает за "суперспеца" со старта, када бабки совсем прижмут то пойдут устроятся в супермаркет какой-то а потом после нескольких месяцев, када надоедает постоянно подымать упавшую корону, увольняются и опять полгода дома отдыхают. Не жисть - романтика!
 
Я знаю примеры (при чем достаточное кол-во) когда тупо вообще не работают, потому что за 200 баксов влом бо больше никто не дает за "суперспеца" со старта, када бабки совсем прижмут то пойдут устроятся в супермаркет какой-то а потом после нескольких месяцев, када надоедает постоянно подымать упавшую корону, увольняются и опять полгода дома отдыхают. Не жисть - романтика!


И я так хо!! никуя не делать и отдыхать!

ток чета у меня так не получается...
 
Могу любому желающему организовать самозанятость (магазин в Торговом Центре) с доходностью от 200у.е. в неделю, а сможите ли Вы на этом заработать 300-500-700 в неделю, перевести это в пасив доход или все просрать зависит от Ваших личных качеств.
 
блядь на хуй было выкинуть восемь лет жизни на обучение,чтоб потом не знать чем заниматься
 
Могу любому желающему организовать самозанятость (магазин в Торговом Центре) с доходностью от 200у.е. в неделю, а сможите ли Вы на этом заработать 300-500-700 в неделю, перевести это в пасив доход или все просрать зависит от Ваших личных качеств.

предложите
можно было бы изложить это предложение в отдельной теме - думаю желающих миллион.
 
Иди опером и можно легко получать от 6к в месяц если дружить с головой!

блядь на хуй было выкинуть восемь лет жизни на обучение,чтоб потом не знать чем заниматься

Увы но так бывает у многих
 
предложите
можно было бы изложить это предложение в отдельной теме - думаю желающих миллион.

Выкладывал два или три раза, правда не в отдельной теме, беседовал с заинтересованными людьми, но все сводилось к тому, что людей не устраивало, то что это полная занятость 24 на 7 (не физич но в голове точно), то что никаких гарантий стабильной з/п, а все зависит от них самих и т.д. Ну еще тот фактор, что те кто на что то способны давно уже что то сделали и себя в чем то проявили, а те кто тыкаются в первую свободную дверь в большинстве своем бездарны, так что реально желающих днем с огнем...
 
Могу любому желающему организовать самозанятость (магазин в Торговом Центре) с доходностью от 200у.е. в неделю, а сможите ли Вы на этом заработать 300-500-700 в неделю, перевести это в пасив доход или все просрать зависит от Ваших личных качеств.

а на неделю можно? что делать-то?незнаю ещё своего распорядка вперёд,а время свободное есть...
 
Если свое дело было да сплыло, то по перечисленным специальностям ты никому не нужен. Учись растачивать болванки на токарном станке с ЧПУ или педалить код на каком-то несложном языке программирования.

Ты как никто иной должен понимать, что программистом не становятся, а рождаются.
 
а на неделю можно? что делать-то?незнаю ещё своего распорядка вперёд,а время свободное есть...

Та хоть на день, если вложенных денег не жалко, можно все организовать и на пике бросить. я не работу предлагаю, а само занятость (в народе еще называют личный бизнес). Просто я это делал не раз, я могу в течении 10 дней для Вас открыть магазин в ТЦ ввести в курс дела и будете им распоряжаться самостоятельно, а бросить его через неделю или развивать дальше это уже дело каждого
 
гг))) интересно как в Харькове можно прожить, если в месец зарабатывать менее $700 баков?:rolleyes:

Ну что, опять срач начинать? Я готов :yahoo:
В Харькове можно прожить и на 1500 грн в месяц.
 
Я лично живу на 2 000 грн. в месяц.
 
Останнє редагування:
Ты как никто иной должен понимать, что программистом не становятся, а рождаются.

Это парикмахерами не становятся а рождаются. А ЧПУ программировать может каждый дурак.

Вообще в настоящее время все трудовые процессы, в том числе и программирование, упрощены до такой степени, что справиться с ними может абсолютно каждый.
 
Не заморачивайся вопросами, просто иди работай на любой работе и все, а там как жизнь покажет, кто то из простых наперсточников стал мэром, а кто то из простых зеков президентом, так чем ты хуже??? У каждого в жизни есть шанс, не важно программист или грузчик, програмистом или токарем ты будишь работать, главное что то делай под лежачий камень вода не течет
 
Вообще-то с этим вопросом следовало бы на сайт трудоустройства пойти. И посмотреть, сколько денег за какую работу предлагают.
А у народа спрашивать, который сам в большинстве своём хотел бы знать... да ещё в сегодняшнее время...))
 
выкинь к ебеням свои дипломы получи какую нибудь рабочую специальность и ежай на зароботки за бугор
 
Назад
Зверху Знизу