Россияне! Нужен загранпаспорт для въезда в Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 784
Россияне! Нужен загранпаспорт для въезда в Украину?

Ездили все ко мне в гости, ездили и вот на тебе. Подруге (российское гражданство) не продали билет - сказали, нужен загранпаспорт, чтобы въехать в Украину. Ищу в и-нете - вроде бы не надо. Кто-нить ехал недавно из друзей-знакомых, не можете узнать? Спасибо заранее.
 
На прошлой неделе мне продали белеты по внутрироссийскому паспорту без каких-либо проблем. В воскресенье ночью сажусь на поезд в Ростове-на-Дону и рву в Харьков.
 
3,1415926здят. Достаточно внутреннего.
Если кассирша будет упорствовать, требовать старшего кассира и далее по инстанциям. Пусть покажут, на каком основании внутренний паспорт не канает.
 
AndyAntonov сказав(ла):
3,1415926здят. Достаточно внутреннего.[br]
Если кассирша будет упорствовать, требовать старшего кассира и далее по инстанциям. Пусть покажут, на каком основании внутренний паспорт не канает.
Спасибо. Я вот тоже думаю, что ее дурят.
передам завтра.
 
Вообще, бред какой-то. Когда авиакомпания перестраховывается и требует больше документов чем надо - это понятно, им ведь если что за свой счет тебя обратно везти. А по железной дороге... Ну высадят твою подругу в Белгороде, РЖД от этого не холодно и не жарко.

Отрыжка Совка?
 
Что за бред? Загранпаспорт не нужен. Наши родственники по несколько раз в году приезжают из Подмосковья по обыкновенным внутрироссийским паспортам.Месяц назад гостили. Помню в 2004 году обещали "закрыть" границу, но потом Кучма с Путиным подписали какое-то соглашение и вопрос был снят и больше не поднимался.
 
бред.
не нужен.

но это уже не первый случай такой лажи.
 
Subj сказав(ла):
бред.[br]
не нужен.[br]
[br]
но это уже не первый случай такой лажи.
Получаются, что кассирши либо не в курсе, либо специально гонят....с какой целью только - не пойму.
 
Назад
Зверху Знизу