Почему такое несоответствие?

Такая дилемма. Жена говорит что я ленивый толстый пень, который ничего не стоит в постели, никому не нужен, и вообще ни капли не романтик. Любовница говорит что я мужчина мечты, очень оригинальный и романтичный, что доставляю ей массу удовольствия. Почему такая разница во взглядах? Кому верить?

Жена, наверно, подсознательно чувствует, что у Вас есть любовница, поэтому такие сложности
А может быть у Вашей жены тоже есть дядя-любовник и это все объясняет
 
думаю, жена просто боится потерять, заведешь любовницу и уйдешь х) а любовница хочет захомутать) думай сам, ищи искренность, говорят ведь не зря "слушай сердце"..
 
Такая дилемма. Жена говорит что я ленивый толстый пень, который ничего не стоит в постели, никому не нужен, и вообще ни капли не романтик. Любовница говорит что я мужчина мечты, очень оригинальный и романтичный, что доставляю ей массу удовольствия. Почему такая разница во взглядах? Кому верить?

у любовницы работа такая по ушам ездить :D думаю жена права
 
у любовницы работа такая по ушам ездить :D думаю жена права

блин, ну вот не понимаю я, как взрослый человек в сознании не может оценить ситуацию? это ж не секс-автомат, что зажмурился и пошел долбить, а все таки видно же реакцию противоположной стороны :)

впрочем женщины тоже разные бывают, одних надо час заводить-прогревать, а другая через 5 минут умелых движений уже соседей стонами будит :)
 
ну вы гоните, народ! 10 страниц обсужать эту тему??? неужели взрослый адекватный чел не в состоянии реально себя оценить? нужны комменты жены либо любовницы? боян:іржач:
 
Жена, наверно, подсознательно чувствует, что у Вас есть любовница, поэтому такие сложности
А может быть у Вашей жены тоже есть дядя-любовник и это все объясняет

какая-то странная реакция на любовницу, нет?

дядя-любовник. может быть. все может быть. Но тогда она наоборот должна быть веселой и жизнерадостной.

ну вы гоните, народ! 10 страниц обсужать эту тему??? неужели взрослый адекватный чел не в состоянии реально себя оценить? нужны комменты жены либо любовницы? боян:іржач:

а кто сказал что мы адекватные?
 
Назад
Зверху Знизу