АРИИ - ХХ лет !

Slash сказав(ла):
Вдогонку - хотя послушал я внимательно новый альбом Кипелова - и решил, что на него тоже схожу - интересные вещи таки есть, даи материал будет новый.
Так что посмотрим, что будет 29 числа.
Интересных вещей там целых девять штук:)

Мне альбом понравился примерно с 4-го прослушивания............
 
...У Беркута голос не только ниже на октаву, но и диапазон примерно на октаву меньше, чем у Кипелова.

Ну и фиг с ней, с октавой. Нормально поет. Меня Кипелов страшно раздражал в некоторых песнях, когда он пел высоко и дрожащим голосом. Так что абсолютно не жалею о том, что Кипелов свалил из Арии. Была одна прекрасная группа, стало две.
 
Igor_1984 сказав(ла):
либо альтернативная точка зрения - бездари размножаются почкованием...

Она сильно альтернативная.....
В этом стиле/направлении, как ни крути - они одни из лучших, если не лучшие из отечественных групп. Опять же - с Арией сотрудничает чуть ли не самая талантливая из современных поэтесс - Маргарита Пушкина.
 
Имелось в виду поэтесса/поэт, пишущие для музыкантов - т.е. тексты на музыку.
С такой формулировкой - лучше ?
 
"Сложно что сказать про М.Пушкину - я не увлекаюсь современной поэзией, но если это лучший образчик...то я начинаю верить в то, что развитие человечества идёт не по спирали. Это даже не нисходящее направление витка, это излом!"
... Если не увлекаешься, ... чего тогда судиш?, ... из чего исходишь ты в своих суждениях? ...
... интересное предположение про виток спирали и излом ... :) ...
 
Назад
Зверху Знизу