Что делать с NOKIA N70

Да вирус уже удалился, думаю. Какой-там сервис, из-за вируса тел. в сервис на несколько суток?
 
У меня на N72 та же хрень, я перепробывала все, нихрина непомогает, временно прийдется наверное ходить с включенным блютузом, я пока что не здаюсь, как что найду сообщу. А тебе дам совет переименовать имя телефона на "НЕ ПРИНИМАТЬ ВИРУС"
 
ты словил вирус ConmWarrior
 
Согласен, вирус понтово удаляется
 
Форматировал непомогло!!!! зато есть одна аномалия с вкл BLUETOOSом не перезагружается, но всем отправляет какой-то SIS файл!! мне уже кажется это ВИРУС!!!!!!
тю так это скорее всего вирус известный caribe.SIS он шлёт по БТ, да? сделай полный ресет *#7370# точно поможет! только карточку памяти форматни тоже для верняка.
 
тю так это скорее всего вирус известный caribe.SIS он шлёт по БТ, да? сделай полный ресет *#7370# точно поможет! только карточку памяти форматни тоже для верняка.

согласен с комрадом. распространенная ошибка - отформатить тело и не отформатить карточко. но наверное лучше акробат.
 
Поставь себе антивирус. Их полно на сайте Посилання видалено. У меня тоже n70, я на него столько вирусов залил, но антивирус меня спасает.
 
Антивирусы, для симбы - имхо кал. кроме глюков нифига не добавляет.
 
Назад
Зверху Знизу