Перевозка собаки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Перевозка собаки

Кто как возит :D

Собака молодец послушная..

attachment.php


p.s. На закуску безкрышный corvette..

attachment.php
 
Останнє редагування:
а на второй фотке где собака? в бардачке?

я в чемодане возил бы... а чемодан в багажнике...
видимо поэтому у меня нет собаки...
 
Свою вожу сзади, на "подоконнике". Она у меня маленькая, сама запрыгивает туда, и смирно сидит. Приучил. :)
 
Моя, царство ей небесное, всегда сидела на переднем пасажирском и пропасала дорожную ситуацию! :клас:
 
а на второй фотке где собака? в бардачке?

я в чемодане возил бы... а чемодан в багажнике...
видимо поэтому у меня нет собаки...

Во вторую машину как то не хочется ее садить :D

Свою вожу сзади, на "подоконнике". Она у меня маленькая, сама запрыгивает туда, и смирно сидит. Приучил. :)

В окно не лезет дышать?

Моя, царство ей небесное, всегда сидела на переднем пасажирском и пропасала дорожную ситуацию! :клас:

Ага у меня тоже..

Я думаю -этот вопрос будет раскрыт еще в этой....:D
Я и мой корвет чертовски пиздаты:D:D:D

Ахтунг! :D Дас ис фантастишь корветишь :D
 
Мериканец, ты все-таки злой человек! :-)
У меня собаки нет, но если бы и была, то таких вопросов не возникало бы! Бежала бы, шо болид формулы-1, сзади на поводке за Таврией, и не гавкала! :) Мы тут люди простые и находчивые! ;)
 
Мериканец, ты все-таки злой человек! :-)
У меня собаки нет, но если бы и была, то таких вопросов не возникало бы! Бежала бы, шо болид формулы-1, сзади на поводке за Таврией, и не гавкала! :) Мы тут люди простые и находчивые! ;)

Надо было ехать долеко 50 км, думаю собака б офигела :D
 
Надо было ехать долеко 50 км, думаю собака б офигела :D

Гм.. То ты ничего не понимаешь! На расстояние 50 км и выше, мы выезжаем только в специальных случаях, и таким путем решаем проблему утилизации животных!
Вон у Берсерка уже 243 собака! :) Кстати, пора бы уже и сменить! Берс, старик, ты когда там на Киев? :)
 
Вон у Берсерка уже 243 собака! :) Кстати, пора бы уже и сменить! Берс, старик, ты когда там на Киев? :)

Всегда!!!:DПесика тренирую пока.Порода особенная-Бровко звичайний степовий.У мериканцев таких нету..:клас:
 
Всегда!!!:DПесика тренирую пока.Порода особенная-Бровко звичайний степовий.У мериканцев таких нету..:клас:

Да номано и так! :-) Он сам по пути "натренируется"!:-)
А то шо у них нету таких, согласен с тобой на все 100! :) У них дороги неправильные, ровные! И от таких дорог нормальные собаки быстро гибнут от скалиоза и плоскостопия! :-)
 
а на первай фотке -рядом с собакой сумка-то на советскую кошёлку похожа))
 
не шарите вы... это модель "ностальджи"
 
и кефира с пробкой-фольгой
 
Назад
Зверху Знизу