Как не остаться без машины?

Traditional

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 6
Как не остаться без машины?

Привет, нужна помощь доверенность на авто заканчивается, продлить её нельзя, переоформить в ГАИ нельзя так как кузов Б/Н ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
ищи нотариуса шоб договориться сделать доверку задним числом и без хозяина. некоторые так делают ;) ну это тока через знакомых и смелые нотариусы поведуцца.. долларов 200-300 отдашь ;)

иначе-тока на запчасти..
 
Если хозяин никак не напишет новую, то либо криминал (подделка доверенности) либо на запчасти.

PS: А чем вообще надо было думать делая не бессрочную доверку на б/н?
 
мда, не ахти ситуевина
 
Тю, я думал там машина какая-то что имеет смысл что-то делать... А судя по другой теме речь о 2106. Тут и думать нечего: запчасти - на запчасти, кузов - в металлолом.
 
ищи нотариуса шоб договориться сделать доверку задним числом и без хозяина. некоторые так делают ;) ну это тока через знакомых и смелые нотариусы поведуцца.. долларов 200-300 отдашь ;)

иначе-тока на запчасти..

:клас:Больше выходов я не вижу! Может и стоит заниматься поиском нотариуса,но только в том случае,если авто стоих того!

ТС,если ты про шоху,то давай ее в балке и разберем,мне как раз кое-чего с нее нужно :D
 
Если доверенность еще не закончилась, сделать договор купли продажи у нотариуса или в магазине. С учета не снимать и продолжать ездить, а там где раньше показывал доверенность, показывать договор. Вообще это вопрос к юристам, а не к автомобилистам.
 
Возможны только два варианта:
1. Авто на разборку
2. Найти под неё документы
Второй вариант практически невероятный!

Все остальные варианты (родственики, натариусы, доверенности, юристы и т.д.) в данном случае невозможны!
 
Все остальные варианты (родственики, натариусы, доверенности, юристы и т.д.) в данном случае невозможны!

та поверь,нотариусы очень даже возможны;) только это будет незаконно выданная задним числом доверенность без хозяина,но ему(хозяину),я так понял,уже все-равно,тем более реально машина принадлежит ТСу..:rolleyes:
повторюсь-находить нотариуса из знакомых,через знакомых и договариваться. такса около 300 у.е.;)
 
та поверь,нотариусы очень даже возможны;) только это будет незаконно выданная задним числом доверенность без хозяина,но ему(хозяину),я так понял,уже все-равно,тем более реально машина принадлежит ТСу..:rolleyes:
повторюсь-находить нотариуса из знакомых,через знакомых и договариваться. такса около 300 у.е.;)

Ни один нотариус такого не сделает, потому что это дважды незаконно, а если и сделает, то никак не за 300$, а минимум на порядок больше.
 
Назад
Зверху Знизу