Нужна фото сессия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 54
Нужна фото сессия

Мне нужна фото сессия с нормальным фотографом !!! хочю отснять в городе днём !!!! на этих или на след выходных цены предлогайте, в пределах разумного !!! пусть даже фотографировать будет начинающий фотограф!!!
Жду ваших предложений)))
 
Останнє редагування:
Задумки есть, или просто "стрит фото"?
 
Мне нужна фото сессия с нормальным фотографом !!! хочю отснять в городе днём !!!! на этих или на след выходных цены предлогайте, в пределах разумного !!! Мне нужно нормальное фото пусть даже фотографировать будет начинающий фотограф!!!

поясните, пожалуйста, что есть "нормально"? ;)
 
ну нормальное красивое фото ))))))
 
Гм.... Я наверно ненормальный - ни на следующих ни тем более этих выходных снимать в городе смысла не вижу... Да и фото у меня ненормальные, я ж не начинающий...
 

предлогайте вашу цену !!

Задумки есть, или просто "стрит фото"?

просто стрит фото

Гм.... Я наверно ненормальный - ни на следующих ни тем более этих выходных снимать в городе смысла не вижу... Да и фото у меня ненормальные, я ж не начинающий...

ладно пусть даже не на выходных среди недели просто на выходных я свободна (((( И чего ж вы так придираетесь ((((
 
А можно более конкретно что именно вы желаете получить от фотосесии, сколько человек снимать и примерно в каком районе города Вы бы желать фотосесию?
Цена 30 грн/час Вас устроит?
 
Сниму паранормальное фото с криттерами, недорого... :)
 
устроит напишите контакты в лс вообще собираюсь одна но возможно будет ещё один человечек !!!

Сниму паранормальное фото с криттерами, недорого... :)

чего чего???? паронормальное ????? в личку плиз)))))):confused:
 
vjmarina, а вы фото свое выложите, с полуобнаженной грудью - тут очередь выстроится моментально
 
Я вот читаю и не понимаю, тут все такие уже крутые фотографы? Если да и вас не интересует такие предложения, то зачем заходить отвечать и задрачивать человека? А если нет и вам интересно, то тем более зачем, это же девушка, а это по умочанию значит, сама не знаю точно чего хочу, просто хорошие фото, и решать чего же она хочет нужно сначало познакомится и пообщаться найти контакт... А почитав вас всех здаётся мне что тут все короли и через губу не переплюнут. Пипец.
 
ладно пусть даже не на выходных среди недели просто на выходных я свободна (((( И чего ж вы так придираетесь ((((

Я придираюсь не к выходным, а к погоде... Мокро, сыро и серо - мне такая съемка не интересна...

Если интересует студийная съемка - Welcome ;)

предлогайте вашу цену !!

Предлагаю - 800 грн за 10 обработанных, отретушированных, распечатанных фотографий.

Выкладывайте Ваши фотографии - если Ваша внешность меня заинтересует, возможно некоторое снижение стоимости фотосессии.
 
Я вот читаю и не понимаю, тут все такие уже крутые фотографы? Если да и вас не интересует такие предложения, то зачем заходить отвечать и задрачивать человека? А если нет и вам интересно, то тем более зачем, это же девушка, а это по умочанию значит, сама не знаю точно чего хочу, просто хорошие фото, и решать чего же она хочет нужно сначало познакомится и пообщаться найти контакт... А почитав вас всех здаётся мне что тут все короли и через губу не переплюнут. Пипец.

))))) спс ))) прочитал мои мысли ))))
 
Я придираюсь не к выходным, а к погоде... Мокро, сыро и серо - мне такая съемка не интересна...

Если интересует студийная съемка - Welcome ;)



Предлагаю - 800 грн за 10 обработанных, отретушированных, распечатанных фотографий.

Выкладывайте Ваши фотографии - если Ваша внешность меня заинтересует, возможно некоторое снижение стоимости фотосессии.

По поводу погоды согласен. Ни рыба ни мясо, или пусть снег выпадет и спрячит всё безобразие и серость или уж дожидаться солнышка и когда комунальщики поубирают срам после зимы.
 
нет ну я согласна на счёт погоды на все сто)
 
чето мои посты не запостились. Хотел о погоде сказать то же. Хотя если чнег то можно портреты поснимать, все же
 
Назад
Зверху Знизу