"Я взяла ребенка. Он весь обкаканный. В прыщах каких-то"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Я взяла ребенка. Он весь обкаканный. В прыщах каких-то"

6.04.2017 17:55
"Я взяла ребенка. Он весь обкаканный. В прыщах каких-то"
Найденыш в 602-м микрорайоне. Продавщица магазина нашла больного и неухоженного ребенка, что гулял сам по себе. Мальчику понадобилась госпитализация.

Конечная троллейбуса в 602-м микрорайне. Накануне вечером продавщица продуктового магазина Наталья, обратила внимание на неухоженного маленького мальчика, с которым не было никого из взрослых. Наталья оказалась не только отзывчивой, но и черезчур стеснительной, не захотев в интервью Новостям АТН показывать свое лицо.

Наталья, продавец:

Я взяла ребенка. Он весь обкаканный. В прыщах каких-то. Кашляет. Больной ребенок. Он горячий. У него температура была.

Наталья накормила найденыша и вызвала полицию. Приехавший полицейский патруль - скорую помощь.

Марина Кульбачная, и.о. начальника отдела УПП г. Харькова:

Приїхала швидка допомога, яка констатувала підвищену температуру у хлопчика, а саме 38, може 37,7 градусів. Вище за норму, та поставила попередній діагноз - бронхіт.

По словам Марии Кульбачной, мальчику меньше трех лет. Продавщица Наталья говорит, что видела здесь его и раньше. И ему уже исполнилось три годика, но мальчик до сих пор не разговаривает. Он из неблагополучной семьи. Мать, якобы злоупотребляет спиртным.

Наталья, продавец:

То я видела его летом, раздетеньким. А он же в куртке. Весь в пятнах. А его, оказывается, клопы покусали. Он весь чухался. Да, спасибо, что и полиция, я, честно, говоря, довольна. Мне легче стало от того, что его забрала полиция, и он оказался в больнице. Просто, я думаю, что окажут ему помощь.

Пока ждали скорую помощь, объявилась столь же асоциальная, как и мать, бабушка ребенка. Продавец продуктового магазина категорически отказалась отдавать малыша такой бабушке. Полицейские были солидарны.

Марина Кульбачная, и.о. начальника отдела УПП г. Харькова:

Так як документів ніяких у жінки не було, патрульні не мали змоги впевнитись, що це саме родичка цієї дитини - бабуся, тому запросили її до відділку поліції. У поліції також не з'ясували особистість цієї жінки.

Сейчас ребенок находится в больнице. Его дальнейшую судьбу будут решать сотрудники ювенальной превенции.

*


Виталий Лабскир
 
Заебали эти новости.
 
сегодня это норма, и на таких детей народ уже не реагирует... лазит по помойке и бог с ним.
 
сегодня это норма, и на таких детей народ уже не реагирует... лазит по помойке и бог с ним.

Что ты несёшь ? люди прошли мимо него ? нашлась нормальная и вызвала копов , припездков по себе не суди ... Детей нужно защищать от таких родителей , я не знаю дальнейшую его судьбу , но я не думаю что ему будет хуже в приюте , чем если бы его сожрали собаки на улице или сбила машина , да или к примеру украли и пиздец .... Так что , я лично не видел деток которые лазят по помойке , слава Богу ... А неблагополучные семьи были всегда
 
припездков по себе не суди
я тебя по себе и не сужу))) с окна вижу мусорный бак, там часто не только взрослые но и грязные дети лазят, хош скажу где приди усынови... обнищавшие люди сегодня норма...
 
Отето название темы,я худею:іржач:
 
я тебя по себе и не сужу))) с окна вижу мусорный бак, там часто не только взрослые но и грязные дети лазят, хош скажу где приди усынови... обнищавшие люди сегодня норма...


Вот , я как в воду глядел , что ты только смотришь и пишешь на форуме .. и ничего больше , и слава Богу что не все такие как ты !
 
я тебя по себе и не сужу))) с окна вижу мусорный бак, там часто не только взрослые но и грязные дети лазят, хош скажу где приди усынови... обнищавшие люди сегодня норма...

Я понимаю что не в богатстве живём , но не нужно прям тут говорить обнищали , бомжуют , с баков едят ... бред полнейший
 
я тебя по себе и не сужу))) с окна вижу мусорный бак, там часто не только взрослые но и грязные дети лазят, хош скажу где приди усынови... обнищавшие люди сегодня норма...

так хоть копам позвонил бы :рл:
 
Вот , я как в воду глядел , что ты только смотришь и пишешь на форуме .. и ничего больше , и слава Богу что не все такие как ты !
ты же отписался припезков по себе не судить, вот я тебя по себе и не сужу)))
спецом сфоткаю бомжующих детей.
 
так хоть копам позвонил бы :рл:
да они ежедневно из частного сектора приходят шо напротив моего дома, один поменьше двое постарше. А что им мусора запретят в баке лазить? грязные цыганчата, ими и мусора побрезгают руки пачкать.
 
я тебя по себе и не сужу))) с окна вижу мусорный бак, там часто не только взрослые но и грязные дети лазят, хош скажу где приди усынови... обнищавшие люди сегодня норма...

Я таких видел и 10 лет назад. И 20.
 
да они ежедневно из частного сектора приходят шо напротив моего дома, один поменьше двое постарше. А что им мусора запретят в баке лазить? грязные цыганчата, ими и мусора побрезгают руки пачкать.

позвони проверь. забрать может у цыган и не заберут но шороху наведут.
 
Я таких видел и 10 лет назад. И 20.
кто спорит, они всегда были, когда то давно на барабане прям на остановке стая беспризорников клей нюхали и людишек щимили, потом куда то пропали.
 
3 годика и дите само на улице. Какой ужас:рл:
 
Видел вчера это действо.

Ребенка в скорой помощи щупали-рассматривали.

Мир не без добрых людей
 
Назад
Зверху Знизу