СБУ получила новые документы с «российским следом»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
СБУ получила новые документы с «российским следом»

4.11.2016 16:09
СБУ получила новые документы с «российским следом»
Служба безопасности Украины получила новые документы с «российским следом», где прописаны планы дестабилизации Украины в ноябре этого года


Об этом сообщил журналистам глава СБУ Василий Грицак во время визита в Одессу, передает УНН.

«Нам удалось локализовать многие процессы, перекрыть каналы финансирования, но, к сожалению, сказать, что нам всем надо успокоиться, будет неправильно... У нас есть некоторые новые документы, о которых мы особо не разглашали, в которых говорится о планах дестабилизации Украины в ноябре текущего года. Где расписаны подробные сценарии в 10-15 регионах Украины, кто и что должен делать, расписаны бюджеты», - сказал Грицак.

По его словам, эти документы получены оперативным путем.

«Я не могу больше давать, чем я сейчас сказал, но россия (страна-террорист) не оставляет своих намерений дестабилизировать ситуацию в нашем государстве», - сказал он.

Напомним, в связи с тем, что областное управление СБУ получило информацию о возможных провокациях, харьковские правоохранители будут работать в усиленном режиме с 4 до 20 ноября. В этот период охрану порядка будут обеспечивать 2500 сотрудников полиции и 300 военнослужащих Нацгвардии. Будет проходить отработка всех районов города.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Нам удалось локализовать многие процессы, перекрыть каналы финансирования, но, к сожалению, сказать, что нам всем надо успокоиться, будет неправильно... У нас есть некоторые новые документы, о которых мы особо не разглашали, в которых говорится о планах дестабилизации Украины в ноябре текущего года. Где расписаны подробные сценарии в 10-15 регионах Украины, кто и что должен делать, расписаны бюджеты», - сказал Грицак.
Давайте фамилиии и адреса и узаконивайте возможность отпиздить таких деятелей.
 
Чувствую что эти планы дестабилизации свящаны с возмущением людей получивших платежки за комунальные
 
Сказки от сбу для зашереных. продолжение следует. ..
 
Чувствую что эти планы дестабилизации свящаны с возмущением людей получивших платежки за комунальные

Сказки от сбу для зашереных. продолжение следует. ..

Ольгинцы, вы хоть, блеать, прокси меняйте, Штирлицы хуевы.:D
 
Я не могу представить что рассия может сделать больше для подрыва доверия народа к власти, чем повышение коммуналки. ( мне на днях принесли за свет 450 грвн счет)
 
Сейчас и ты станешь Ольгинцем. Все кому не нравится как их идут - агенты кремля. Удачи там.
 
Причем здесь Ольгинци,когда люди начнут получать квитанции превышающие их зарплаты,любая оппо зиция выступит что данная власть либо некомпетентна либо преступна и должна уйти.Петя с Гроссманом ответят что все не так,это происки Кремля.
 
и все родные супруги остались в Украине
Так трогательно - "родные супруги". На ул Ленина жили, небось.;)
да и прожил я в Украине 24 года.

что данная власть
А протокольному сленгу тебя раввин в синагоге обучал?:іржач:
Ну расскажи нам окуительных историй, про счета больше зряплаты, желательно с цЫфирями - мы поржем:)
 
Назад
Зверху Знизу