Украина попросит у ЕС денег на ремонт дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Украина попросит у ЕС денег на ремонт дорог

Молдова и Украина до 1 октября совместно обратятся в Евросоюз с просьбой включить их автомобильные дороги и мостовые переходы в Транс-Европейскую транспортную сеть


photo_big.jpg


Как сообщило Министерство инфраструктуры Украины, для получения финансирования из Европейского банка реконструкции и развития и грантов Евросоюза профильные министерства Молдовы и Украины подписали протокол в Кишиневе.

Согласно документу, до октября Молдова и Украина внесут изменения в «Соглашение о международном автомобильном сообщении» от 20 марта 1993 г. для либерализации автомобильных перевозок и отмены разрешений на транзит между двумя странами.

Кроме того, запланировано подписание соглашения между авиационными службами двух стран для либерализации на условиях «Соглашения об открытом небе между Молдовой и Европейским союзом», которое предусматривает увеличение частот для украинских авиаперевозчиков.

***

Материал публикуется в рамках проекта «Точное отображение Соглашения об ассоциации Украина-ЕС в украинских медиа», который реализуется общественной организацией «Интерньюз-Украина» в партнерстве с Обществом Льва и Фондом международной солидарности (Польша).

Публикация этого материала стала возможна благодаря поддержке американского народа, предоставленной через Агентство США по международному развитию (USAID) и Министерства иностранных дел Республики Польша. Содержание публикации является исключительно ответственностью редакции Медиа группы «Объектив» и необязательно отражает точку зрения USAID, правительства США и МИД Польши.



Виктория Ивашкевич
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
благодаря поддержке американского народа.


Вот оказывается почему колдобины на ул. Котлова.
Нас американский народ не поддерживал.

А теперь поддержит?

Что-то бредом попахивает.

Или кто-то сильно попилит бабло благодаря поддержке этого самого народа
 
Пздц! А куда идут текущие налоги с бенза?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пиздятся бабки с дорог усиленными темпами.
участок пару километров по московскому ремонтируется уже 4 года.
два километра - четыре года!!!
и конца не видно, ремонта с такими темпами еще на несколько лет на этом участке.
мне даже представить тяжело, сколько бабок освоено...
 
пиздятся бабки с дорог усиленными темпами.
участок пару километров по московскому ремонтируется уже 4 года.
два километра - четыре года!!!
и конца не видно, ремонта с такими темпами еще на несколько лет на этом участке.
мне даже представить тяжело, сколько бабок освоено...
+... ни добавить ни отнять...
на участках, которые открывают для движения через 2 недели уже снова провалы в асфальте и прочие ништяки... :рл:
 
Я бы на месте ес не дал бабок.
 
Chesmen сказав(ла):
Вот оказывается почему колдобины на ул. Котлова.
Нас американский народ не поддерживал.

А теперь поддержит?

Что-то бредом попахивает.

Или кто-то сильно попилит бабло благодаря поддержке этого самого народа
Пошла учить американский гимн, шоб дали денег на ремонт дороги. :ги:
 
Пошла учить американский гимн, шоб дали денег на ремонт дороги. :ги:

Заодно и гимн Израиля выучите. А то тут намекнули, что дороги - это парафия горсовета.

Х.з., какие песни асфальтоукладчикам петь
 
И ведь дадут! Как дали денег на борьбу с коррупцией!

Вот почему нельзя вместо денег, прислать пару бригад рабочих с материалами и техникой, и выставить счёт за выполненные работы согласно сметы?
 
... и пошел разрыв пуканов! :іржач:
 
Я уже даже не знаю, смеяться, плакать, сходить с ума или сразу застрелиться от всей этой припездонии, которая творится в дурдоме под названием Украина :рл:

нельзя так о своей батькивщине! Украину надо любить!:любов:
 
Попил продолжался..... Люстрация, декомунизация и дебилизация результатов недавало...

Скакунизация непрокатила...

Тут поможет только массовые расстрелы.
 
все просят денег, а вот никто не попросил мозхов :( у нас хватает мозха шоб тока распилить и слямзить:( не нада нам давать денег
 
все просят денег, а вот никто не попросил мозхов у нас хватает мозха шоб тока распилить и слямзить не нада нам давать денег
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
 
Всё равно всё спиздят. Майдан провалился. Небесная сотня погибла незахуй собачий. Героями не называют лузеров, которые начали революцию, а совершили всего навсего дворцовый переворот с печальными последствиями.


Вот именно. Нахуя нам производство подымать... Нам своя экономика нахуй не нужна, можно попросить у Запада:клас:
 
Назад
Зверху Знизу