По работе метрополитена

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
По работе метрополитена

Интересует три гипотетических вопроса :
1. Почему б..в час пик с 17 -19 поезда через один едут в депо....нельзя ли сместить время пересменок, это какой фееричный ..
2.Наверное было бы круто если бы некоторые поезда ходили бы по маршруту Алексеевская- Пролетарская..
3.Почему бы в закрытом для людей переходе между Метростроителей и Спортивной не сделать к примеру АРТгаллерею...(молодые художники , скульпторы..
 
Интересует три гипотетических вопроса :
1. Почему б..в час пик с 17 -19 поезда через один едут в депо....нельзя ли сместить время пересменок, это какой фееричный ..
2.Наверное было бы круто если бы некоторые поезда ходили бы по маршруту Алексеевская- Пролетарская..
3.Почему бы в закрытом для людей переходе между Метростроителей и Спортивной не сделать к примеру АРТгаллерею...(молодые художники , скульпторы..

1. На Салтовской линии такого нет.
2. Это как?
3. Кто её будет финансировать? Если метрополитен, тогда все это в скором отразится на стоимости проезда.
 
2.Садишься в поезд - машинист объявляет поезд следует до станции метро Пролетарская - а дальше по перегону после Метростроителей поезд выезжает на Холодногорскую линию...делов то , и Спортивную тем самым разгрузили бы....
3.Финасировать ? Просто открыть проём закрытый за одним из киосков и провести туда освещение и сделать косметический ремонт ? Я не думаю что это будет стоить больших денег.
 
Интересует три гипотетических вопроса :
.......
2.Наверное было бы круто если бы некоторые поезда ходили бы по маршруту Алексеевская- Пролетарская..
........

Да почему только на Пролетарскую, сразу в Киев!
 
2.Садишься в поезд - машинист объявляет поезд следует до станции метро Пролетарская - а дальше по перегону после Метростроителей поезд выезжает на Холодногорскую линию...делов то , и Спортивную тем самым разгрузили бы....

Я тоже самое говорил, что человек технически может не только до луны долететь, а без остановок и до соседней галактики. Это же удобно...
 
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами
Н.В.Гоголь "Мертвые души"
 
На Университете вообще пустует огромный переход уже много много лет....
 
2.Садишься в поезд - машинист объявляет поезд следует до станции метро Пролетарская - а дальше по перегону после Метростроителей поезд выезжает на Холодногорскую линию...делов то , и Спортивную тем самым разгрузили бы....
3.Финасировать ? Просто открыть проём закрытый за одним из киосков и провести туда освещение и сделать косметический ремонт ? Я не думаю что это будет стоить больших денег.

А потом очередной далбайоп будет ныть "Пачиму в час пик паизда чириз адин с аликсееивскай идут на пралитаскаю???"

Делов та... Состав с ветки на ветку перегнать это тебе не на хф ебланить.
Возможно, в будущем, это будет реально. Ты знаешь сколько раз машинисту надо из одно кабины в другую перйти, чтоб проехать от пролетарской до алексеевской?
 
пустили бы канатную дорогу с алексеевки на пролёт,люди бы видами любовались,воздухом свежим дышали и попёрдывали от счастья
 
пустили бы канатную дорогу с алексеевки на пролёт,люди бы видами любовались,воздухом свежим дышали и попёрдывали от счастья

Да хули мелочиться! Открыли бы телепорт в Поселок Герцена-Майями
 
Просто открыть проём закрытый за одним из киосков и провести туда освещение и сделать косметический ремонт ? Я не думаю что это будет стоить больших денег.
Думаю что там уже работает какой нить отличный овощесклад или грибная ферма, че пустовать то помещению.
 
Давно в метро не был, но когда был в последний раз, поезда не мылись наверное полгода/год. Так вот пусть поезда моют лучше, не только снаружи, а и внутри. А то этоужоснах.
 
Назад
Зверху Знизу